Ничего не понимаю про деньги

топ 100 блогов rina_kizune13.07.2011  Ничего не понимаю про деньги. Вот вообще ничего.

Девушки до 24 лет, расскажите, а как вы вообще живете? 
Я знаю, что большая часть барышень такого возраста получает меньше меня. Ну или около того. Но.
Девушки, кто вам оплачивает айфоны? Или как вы при зарплате в столько-то к гривен можете себе позволить такой дорогой телефон?
И шмотки из бутиков. И кто оплачивает ваши кредиты, поездки на моря? Я блядь чего-то очень недопонимаю.

У меня вот телефон, окторый верой и правдой служил и полностью меня устраивал внезапно распался на несколько частей и всё. 
Единственный мужчина на которого я надеялась — папа, даже не отреагировал на новость. Ну поломался, пойди и купи новый. А, денег нет? А ипотека и кредит на технику? А я тут причем? 

Когда-нибудь я ему задам тот же вопрос, ничего. 

Так вот, барышни, расскажите, сколько на что тратите в месяц, как экономите и покупаете айфоны, путевки в Индию, разное?


ПС: пост решила открыть, т.к.  мнение самцов на тему понятно, а вот девушки почему-то молчат.

ППС: Интересно, сколько из отметившихся в посте самцов, которые писали про «насасывают» сами помогают материально своим скво? Ммм?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Несмотря на короткий световой день и загруженность писательской работой, я успеваю кое-что замечать за окном. Иногда слышу громкие посторонние звуки, но не сразу, так как сама слушаю музыку, подбирая подходящую для музыкального фона в моих видео. Прослушиваю всегда несколько записей, ...
...
Это были мы [2006]We Were ThereBokura ga Ita僕等がいたПроизводство: ЯпонияЖанр: ...
Помогает понять умом и Россию, и отечественную интеллигенцию, и доморощенный, квасной #либерализм . А вот, кстати, да… Если есть «квасной патриотизм», к примеру, то почему же и либерализм российского разлива не может быть квасным? Так вот, собственно, диалог… – Зачем Вы – ...
А вы как думаете - мой собеседник в этом треде - дурак (как считаю я) или нацист (как меня пытаются уверить)? Я согласен, что нацизм тут по делу, но косвенно: неглупый человек выставляет себя дураком, пытаясь понравиться нацистам. ЗЫ. Вопрос, зачем ...