Ницца

топ 100 блогов mcheburashkina13.02.2017 Итак, мы закончили на том, что мэйлру надоел. Но это окончательно он надоел через месяц, а первые приступы тоски по забаненному коллективу стали появляться уже через неделю.

Первым из небытия был извлечен капитан. Ну просто потому, что он больше всех мучился. Ну я вижу — заходит человек в ватс ап с тоской каждые полчаса, а я-то знаю, что в вотс апе ему, кроме меня, делать решительно нечего... Возвращению порадовался. Ни тебе упреков, ни тебе разборок. Только не пропадай, дорогая. Недельный игнор пошел однозначно на пользу.


Вторым простила Француза. Ну просто потому что без него реально скучала. И тут тоже, знаете ли, чудеса. Как сейчас помню, разбанила его в четверг, а в субботу  рано утром уже летела на самолете к нему, в Ниццу, 2 дня кайфа с ним,а потом, через 10 дней снова к нему, и снова в Ниццу. Наверное, тут и начинается самая слащаво-денежно-нереальная часть моего повествования, в которую без фоток никто не поверит. Яхты-Феррари-Лазурное побережье-пляжи-лобстеры и прочая лабудень. Поэтому-велком ту ФБ за вещдоками. Кто верит и так, просьба послушать. Пишу, в первую очередь, чтобы разобраться в себе.

Я так хочу понять — почему меня к нему тянет, почему без него ломка? Он не говорит комплиментов. Да и вообще хороших слов. Вот гадостей — в избытке. Будь на моем месте среднестатистическая тетка без  мании величия, как у меня, то она уже давно бы заработала комплекс неполноценности.

 Секс — тоже так себе. Да. Это уже не  3 с минусом, а 4 с минусом. Слава Аллаху, он обучаем. Но это в подметки не годится сексу с капитаном. Мне вообще кажется, что такое понятие, как Страсть — это вообще не про него... Тогда что? Неужели деньги? И я повелась на них... Так и денег этих я не вижу. Раскручивать, выпрашивать я не умею, учиться этому уже поздно, да и не надо мне ничего, все у меня есть. Самолет оплачивает эконом класс и все. Ничего не дарит, на Мальдивы не возит. Только туда, где удобно ему. Или туда, где у него работа, или туда, где у него дом...  Тогда почему же, черт возьми, меня угораздило влюбиться? Неужели только для того, чтобы разлюбить капитана? Так уже все, цели добилась. Когда же и почему я успела тут так плотно вляпаться??? Февраль месяц на дворе, а меня до сих пор не отпустило…

Мне с ним хорошо. Нирвана, по-другому не скажешь. Вот ехать на машине и слушать Ленинград или его любимый Депеш, который уже стал моим любимым. Слушать, что он говорит, рассказывать ему что-то. Самый кайф сидеть вместе за столом в ресторане. Друг напротив друга. Мы почти всегда смеемся, когда говорим. Нет ни следа от его уныния и плохого настроения. Мне даже иногда кажется, что он меня к себе вывозит именно за эти минуты. Минуты, когда ему весело и беззаботно, также, как и мне. Мы, как дети в эти моменты... А рядом — солнце, море, утро, день или вечер. И ресторан может быть с молекулярной кухней или копеечная забегаловка на пляже, без разницы.

А еще он мне показывает такой мир, куда я никогда не попала бы без него. Может тут в ЖЖ, я и выгляжу, как гламурная тетка, которая везде побывала и все знает,но на самом деле, все не так. Я рабочая лошадь, для которой работа –кайф и исключительное удовольствие, а какие-то запредельные путешествия в иные миры случаются не так уж и часто. Просто я их люблю , стремлюсь к ним и умею про них рассказывать. Вот он для меня –проводник в иной мир. Мы уже дважды были в самом крупном в Европе свингер-клубе. Хотите про свингер-клуб? Знаю, хотите...

Первый раз меня аж колотило от волнения. Пришли. Огромное помещение, метров 300 Посередине — барная стойка, шест, пианино, куча диванов. По периметру -коридоры-коридоры. Из них комнаты. Есть комнаты с огромными кроватями, у входа цепочка. Хочешь, чтобы на тебя глазели не вешай, хочешь, чтобы не заходили — просто перекинь и все. Никто не зайдет. Есть комнаты, где несколько кроватей, есть комнаты с решетками и цепями, есть комнаты с очень странной мебелью, где тетку можно приладить практически в любой позе, есть темные комнаты, где можно все. Есть комната со скамейкой у пола перед стеной в которой много-много небольших дырок... И он меня везде водил, все показывал. Народу в полночь еще не было. «Наши» подтянулись позже.

К половине второго зал был забит. Пар 150. Вполне себе приличные пары (был вечер именно пар) от 30 до 60-ти... Он мне обещал, что вот-вот все начнут раздеваться, в связи с этим на мне было умопомрачительное белье. Но до раздевания я там не пробыла, хоть и ушла почти в 4 утра. В какой-то мент все стали не раздеваться, а разбредаться. По тем самым комнаткам. Пошли и мы. Для начала выяснилось, что я совершенно не могу смотреть, как трахаются другие. На меня — Бога ради, пусть смотрят, по телеку на других — без проблем, а вот живьем неудобняк полный. Хочется сказать «Извините» и исчезнуть. Так что созерцание чужого секса мне особого удовольствия не доставило. Не мое.

А потом мы пошли в комнату, где можно все. Он стоял сзади, а спереди... О... Мне даже интересно, что там творилось спереди, и что я бы увидела, если бы включили свет. Руки. Мужские руки. Много рук. Они гладили, щипали, трогали. Причем везде. Причем трогали настолько качественно, что я кончила пару раз. И это были точно не его руки.

А потом мы пошли в комнату, где уже трахались двое. Ну и там слово за слово, хуем по столу. В общем, мы тоже трахались, нет не с ними, просто рядом, в коллективе за компанию, так сказать. А потом туда вообще набежала куча народу, с дивана нас поперли, шутка-ли 150 пар где-то трахаться должны, места всем не хватает! И мы просто стояли и просто целовались.

А потом он сказал «Пойдем отсюда. Тут люди трахаются. А мы занимаемся любовью».И мы ушли в офигенно теплую и темную ночь. Ну как такое может не нравится? А в клубе, как я поняла по итогам все трахали тех, с кем пришли. Возможно, свальный грех и был позже, но его мы уже не увидели.

Во второй раз мы тоже были в этом клубе. Прямо по проторенному маршруту. Темная комната-комната отдельная. Правда в этот раз с цепочкой. Чтобы никто с дивана не вытурил, видимо. Понравилось меньше. То ли привыкать начала, то ли без зрителей скучновато.

А еще я там, в Ницце, загорала, купалась, ходила по магазинам. Примерно половину всего времени. И все это было в гордом одиночестве, потому что у него в это время были дела. А я все ждала-ждала... Даже там, куда меня специально позвали, ждала. Ждала и думала всякую фигню. Типа какого черта я тут одна? Зачем приперлась? Вот сейчас он приедет, и я ему все скажу и пошлю подальше, невозможно столько ждать... А потом он появлялся, и у меня немедленно размякал мозг, пропадали все слова , лицо озаряла дебильная улыбка и штаны были полны счастья.

С ним все время так. Жду... Жду его писем в вотс апе, жду, когда он за мной придет в Ницце, жду, когда он вернется из путешествия вокруг Италии-Штатов-не Штатов  с семьей, жду, когда снова поеду к нему. Жду и мучаюсь. Не умею ждать. Зато когда дожидаюсь... Хоть простого сообщения по телефону, то получаю даже не минуты, а часы счастья. Звук ватс апа для меня сейчас лучше всякой музыки, хотя он у меня самый тихий из возможных, просто щелчок. Щелчок — и оргазм. Так просто. Чего уж говорить о тех моментах, когда я лечу к нему. Мне кажется, что счастливей быть просто невозможно…





Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
09.02.2017 Mail.ru
02.02.2017 Рубикон
Архив записей в блогах:
Не могу, не написать. Недавно Губернатор Югры Наталья Комарова на Российско-Германской сырьевой конференции 7 октября в Санкт-Петербурге выступила. Когда звучали слова «Приполярный Урал», автоматом мое внимание переключилось на содержание ее речи. (Я живу в Приполярном Урале, и поэтому те ...
Это действительно нарушает все нормы! Политики (и их сторонники) обычно ждали, пока не будут избраны, чтобы красть у избирателей. Они также обычно воровали у источника, вместо того, чтобы идти к людям в дома и красть их посылки. Но, учитывая радикальные социалистические убеждения ...
Здравствуйте, дорогие и уважаемые все! Меня зовут Таня, мне 24 года. Я живу в городе Иваново со своим любимым мужчиной и котиком, которого мы оба нежно любим (почти как ребеночка). По профессии я – учитель английского языка и иногда - литературы. ...
Пескову и Шувалову деньги передавались и передаются за что? Не за покровительство? За оказание сексуальных услуг специального характера? Каким бы не был отвратительным господином господин Белых (друг Чубайса ничем другим быть не может), он арестован вызывающе незаконно. Это очередное ...
В армянском городе Гюмри, где 12 января была убита семья из шести человек российским солдатом-срочником (он уже признался в содеянном, и рассказал как убивал семью, включая младенца) - массовые протесты. Сегодня днем несколько тысяч жителей вышли на улицы города, а затем оправились к терри ...