Клин клином

топ 100 блогов mcheburashkina06.02.2017 Так, на чем мы там остановились? Ну да, я поехала в Европу целенаправленно влюбляться в молодого-умного миллионера. Чтобы разлюбить старого-глупого капитана. Все верно?

Ну, как в любом фильме с правильным сценарием, все началось с обломов. Меня не встретили в аэропорту с букетом цветом. Скажу больше, меня там вообще не встретили, ибо находились в Гамбурге по делам. На такси я доперла до гостиницы, оставила там вещи и пошла гулять по магазинам. Хорошо, покушать догадалась, потому как из Гамбурга оне прибыли уже пожрамши, и меня соответственно покормить никто не предложил.


Идем дальше. На меня не набросились в лифте, как мне ожидалось. На меня вообще не набросились. Мы долго-долго болтали в номере, пока я уже не набросилась сама. Секс был на 3 с минусом. Я честно говоря вообще не поняла, фигли ради такого выписывать бабу из такого далека? На такое и жена вполне сгодится.

Второй день был не лучше. Сначала меня напоили в ресторане, а потом сказали — фу, ты пьяная, иди спать. Вместо секса. Ну в перерыве мы еще были в каком-то немецком театре, название в силу опьянения забыла и покупали мне ремешок в Choppard для моих часов. Заплатить не дали. Единственный положительный момент за весь день. И, кстати, единственный его подарок мне за все время нашего знакомства.

А вот третий день запомнился. Минус у тройки по сексу был чуть меньше, а вообще мы целый день валялись в номере и болтали. И вообще я поняла, я — изращенка. Меня не трахать надо, а в уши пиздеть. О.... Кайф был исключительный. Он столько рассказывал.... Про себя, про свою жизнь. Про то, как начинал с ларька у метро, как разбогател, как стал совсем-совсем богатым, как хотел изменить мир в лучшую сторону, как разочаровался, как свалил из страны. В общем и целом я не смогу это объяснить, но я была поражена. Он для меня совсем другим человеком стал. Даже выглядеть стал по-другому. Стал красивым. Очень... Даже не думала, что он такой.

А на четвертый день мы разъехались. Я приехала ошалевшая, почти влюбленная и с жесточайшим недоебом. Недолго думая перелезла забор и ликвидировала последний недостаток у капитана, благо он на следующий день в моря сваливал. Ну с ним же — не измена? Родственник почти.

Ну а дальше началось самое непонятное. Не, ну я была в курсе, что все сильно богатые ебнутые на голову, но чтобы так? То он пишет по 100 раз на дню, то несколько дней нет его, причем в вотс апе он есть, но ни на какие мои сообщения он не отвечает — ну поставь, сука, смайлик и все — жалко что-ли? То он нормальный, то как начнет гадости писать... Потом извиняется, говорит, настроение плохое было... А главное — тепла от него нет. Ни тебе добрых слов, ни комплиментов, ни даже простого интереса к моей жизни.

А потом я уехала в Чикаго... Для тех, кто не был, рекомендую. Очень похож на Нью-Йорк, но благодаря реке, проходящий сквозь весь город, этот город получил шикарнейшие мосты, набережные и великолепные перспективы. Красивее Нью-Йорка. Самый фотогеничный город  Америки. И люди в нем тоже становятся фотогеничными. У меня что ни фотография — то на обложку Фейсбука... Без изъянов...

А мне Чикаго запомнился другим. Хроническим поиском вайфая, чтобы посмотреть — не написал ли Милый? А Милый, сука, не писал. Вот вообще. Из 8 дней — только 2 подряд. А потом опять ушел в дебри своего плохого настроения. Вот прикиньте -все у человека есть, а ему все плохо! Ни Феррари не радует, ни яхта-красавица, ни миллионы... Все время депрессняк. И исключительно из-за больной головы, реальных причин там мало... Так что я,из-за всех этих ожиданий, тоже была в депрессняке. А что — правильно! Прекрасный человек организатор. Нужно вовлечь в свой персональный депрессняк как можно больше народу...

В Чикаго меня спасли встречи. Сначала мы встречались с первой любовью моего мужа. Классная тетка, как я уже когда-то писала, слава Аллаху, мой муж непонятно кого не трахает. Приехала из Кливленда со своим мужем. Врачи. 20 лет уже в Штатах. Такие обеспеченные, такие счастливые. Все есть. Огромный дом, зарплата у мужа— 20-ка в месяц. А все она, человек-танк. И вспомнился мне тогда анекдот. Выходит Барак Обама из церкви с женой, а на ступеньках нищий сидит. Жена Барака ему — о, Джон, привет!!! И  - Бараку «Барак, посмотри, это Джон, моя первая любовь!!!» На что Барак ей говорит - «А представляешь, что было бы , выйди ты замуж за него?» А она ему и отвечает задумчиво: «Да... Сейчас бы он был президентом Америки....».

Так вот смотрю я на своего благоверного и думаю — Да...Был бы ты сейчас здесь и с зарплатой в 20 тысяч долларов в месяц, если бы она тебя не бросила!!!

В общем ребята классные, напились мы с ними в хлам и поехали на их машине (они в хлам и за рулем) на наши рабоче-чикагские окраины. Мы жеж машину кабриолет взяли, а на жилье съэкономили, фигли. А там застройка такая типа таунхаузов с двориками, спиной друг к другу, и если ты на соседней улице припарковался, то пути к своему дому два — или в обход или через чужие дворы. Ну мы, как водится, припарковались аж через 2 улицы. И давай наши американские друзья по чужим дворам шастать. Говорят, у них на американщине все можно. И пьяным за рулем и по чужим участкам.

 В общем, до нашего дошли как-то, потом они меня укурили коноплей из медицинского ингалятора. Вещь, доложу вам. Вот путем курения меня ничего не берет, ибо курить не умею, а ингалятор — это сила. А потом пошли они обратно, дворами, а я спать. И почти я до койки добрела, ка на улице раздался выстрел. Аккурат с соседнего двора... Выбегаю на улицу, а там уже мои медики обосравшись бегут. Таки пальнул в них кто-то. Ибо нефиг. Частная собственность. Обратно шли в обход. Как законопослушные. И трезвые уже, скорей всего.

А вторая встреча была с Джейн. Да, дорогая, знаю, что читаешь. Некая Чебурашкина в свое время совратила Джейн на тернистый путь блядства. Но Джейн-то тоже в долгу не осталась. У бассейна на крыше небоскреба в Чикаго, она рассказала мне про целый мир. Вот не этих унылых любовей-морковей с посредственным сексом, а мир быстрых знакомств с конкретными целями, мир Tinderов. Mamb и Майлру. Спасибо тебе , дорогая, и за эти открытия и за тот шикарный день — единственный, когда я не искала ежесекундно вайфай и даже не ответила на его смк-ку, увлеченная твоим рассказом у бассейна.

Ну, как вы понимаете, бесследного новые знания для меня пройти не могли.

Поэтому -продолжение непременно следует!

Фотохроники Чикаго, медицинского ингалятора, Маши в кабриолете, бассейна на крыше все это на ФБ.


UPD Если вы будете комментировать только сиськи в ФБ, и не будете комментировать тут, сисег не будет!!!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
02.02.2017 Рубикон
Архив записей в блогах:
Я полюбила лавандовые поля в Провансе и очень хочу увидеть лавандовые поля в Крыму. В прошлом году aquatek_filips рассказывал, что в период цветения лаванды, автомобильные подъезды к крымским лавандовым полям были перекопаны и даже выставлены патрули. И вот прорыв в этом году. Вла ...
Я не люблю утруждать людей и ставить им какие-то задачи. Поэтому когда я иду в гости, то заранее хотя бы частично наедаюсь дома. Всё-таки в гости ходят прежде всего ради совместного времяпровождения, а не ради того, чтоб поесть на шару. Кстати, иногда я беру еду с собой, чтобы не ...
Италия. Почти случайный набор фотографий ...
В 90-е годы мой отец занимался производством ёмкостного оборудования – если по-простому, то огромных цистерн из нержавейки. Покупателями такого хайтека были преимущественно ликёро-водочные заводы, которые щедро угощали поставщиков образцами своей продукции. Брат коллекционировал ...
С чего начать-то?)) Друзья мои! Какое чудесное приключение было у меня в эти выходные! Я в Москве не была лет...- дцать) А тут вдруг собралась и покатила, откуда только прыть взялась)) Впрочем, я знаю откуда. Виртуальная дружба, она не может не иметь продолжения. Если тебе действительно ...