Ни в коем случае не читать

топ 100 блогов gold_manaa16.01.2015 Если вы не послушали моего совета из заголовка поста и решили прочитать данный пост то учтите мир для вас уже не будет прежним.
Россияне уже не знает, как спасти пикирующий деревянный расчётный знак от неизбежного краха. Теперь кремлеботам дано новое задание: распространять в сети слух, будто бы совсем скоро произойдёт некая "деноменация" и "денежная реформа", в результате которой рубль, якобы, перейдёт на золоое обеспечечение, а Роисся потребует от покупателей в Европе расчитываться за нефть и газ рублями. Это, якобы, приведет к немедленному росту мировых цен на золото, краху курсу доллара, и, как следствие, государства США, и закончится все полной победой рашизма во всемирно-историческом масштабе.
Спешу разочаровать ватников: их влажные мечты так и остануться мечтами.

1) Золотой стандарт Роисся може быть и ввела бы, только кто же ей позволит? Вот, один тоже хотел "золотой динар" ввести и продавать за него нефь и газ Европе. Его быстро (и абсолютно правильно) привели в чувство:

Ни в коем случае не читать
Потому что золотой стандарт - это из XIX века, а нельзя жить подходами безнадёжного прошлого в эпоху высоких технологий и нового мышления!

2) Даже если введёт Россссссия золотой стандарт. И чё? Напомню, что Самая Лучшая Православная Страна в мире требует только в этом году как минимум 50 миллиардов долларов для выплаты по иску акционеров Юкоса, а также в ближайшем будущем предстоит неизбежная выплата контрибуции Украине за оккупацию Крыма и разрушение Донбасса. Эксперы называют сумму  в размере как минимум 1,5 триллиона (да-да, никакой опечатки- триллиона!) долларов. Чтобы её выплатить, эРэФ не только все запасы Гохрана продаст, но и будет вынуждена принять закон о конфискации супружеских колец и об обязательном выдирании золотых коронок у пенсионеров. А там ещё, пользуясь прецедентом, вспомнят о компенсациях за советскую и имперскую оккупацию страны Балтии, Молдова, Беларусь, Кавказ, Средняя Азия и Казахстан, Польша, Финляндия. Чем платить будете, ватнички? Я так думаю, вас всех кремляди же на донорские органы сдадут, лишь бы у власти остаться!
Ни в коем случае не читать
3) Великая и Православная откажется платить и спрячется за Тополями? На каждый тополь есть свой топорик, тем более у США. Но до этого, думаю, не дойдё. Америка побеждает не военным, а интеллектуальным подходом. Тем, что умеет сплотить вокруг себя лучшие умы мира, в отличие от РФ, из которой бегут все, кто хоть мало-мальски умеет мыслить. Мой дальний родственник уже больше десяти лет работает в США. По понятным причинам я не могу называть его имени, возраста, должности и места работы. Работает он в одном из многочисленных ядерных центров над очень интересной проблемой.

Как известно, атомное число Ртути - 80. А золота - 79. И ведь не случайно средневековые алхимики постоянно ломали голову над тем, как превратить Ртуть в золото!
Ни в коем случае не читать

И вот, тысячелетняя мечта алхимиков пять месяцев назад, в тот момент, когда русско-террористические войска чуть не взяли Мариуполь, была наконец-то осуществлена! Когда о произошедшем доложили Бараку Обаме - он дал приказ остановить подгоовку операции по восстановлению конституционного порядка в Крыму. Ведь США, в отличие от Кремля, берегут человеческие жизни, даже если это жизни врагов.
Что же произошло?

Американские ученые и работающие в США украинцы-ядерщики* в портативном ускорителе обстреливали электронами ядра ртути (заряд 80 единиц). Попав на поверхность ядра, электрон сливался с протоном, в итоге заряд ядра ртути снижался на одну единицу (79 единиц), то есть, привращался в ядро золота!

Вы понимаете, что у США теперь есть способ вполне мирно нагнуть Россию! Сейчас же Америка лишь дает Ресурсии своими коготками увязнуть поглубже. Сначала втянули её в проивостояние: Крым наш, эйфория. Затем - холодный душ санкций должен был протрезвить совков и колорадов. Не протрезвил, Путяра решил пойти ва-банк. Ну пусть,  введет золотой стандарт, пару недель рашкованы вновь почувствую себя "великой нацией", у которой даже деньги золотые. Потому что холодного душа больше не будет. Будет обухом по голове. В один прекрасный день выпустят на рынок десятки тысяч тонн золота. И обвалят его раз и навсегда! Так, как они уже сделали это с рынком нефти.

Ни в коем случае не читать

Мой родственник говорит, что сейчас работают четыре такие установки, каждая из которых в сутки нарабатывает по шестьдесят-восемдесят килограммов (это больше, чем вся добыча золота в Раше за месяц!). Каждую неделю в работу ставят ещё по два реактора. Так что сами считайте, когда уже Ымперии придёт пушной зверёк:
Ни в коем случае не читать

Зы: с помощью такого нехитрого обмана кремлядь надеяться удержать электорат-население от единственно разумного в наступившей сетуации шага: перевода всех своих сбережений в валюту развитых стран (США, Европы, Японии, Швейцарии).

P.S. Ещё совсем недавно в социальных сетях писали, что в банке есть друг, который выдал секретную информацию о том, что все банковские карты сегодня ночью заблокируют. После этого в ЖЖ и в социальных сетях появились те кто стал писать, что нефть это возобновляемый ресурс, ну а теперь вот это.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Путёвка на нары, или Всё включено : в Госдуме предлагают разрешить создание частных тюрем. В России могут разрешить создание частных тюрем, соответствующий законопроект разрабатывается в нижней палате парламента. Как пояснили RT в Госдуме, создание коммерческих мест заключения ...
Российская футбольная сборная существует исключительно для того, чтобы смачно плевать в души своих болельщиков. И это у неё очень профессионально получается.  А игроки за эти издевательства и систематические унижения страны на ...
« Есть четкие свидетельства российского вмешательства в электросети США. С моей точки зрения, это не подлежит сомнению и совершенно неприемлемо»,— заявил Рик Перри , министр энергетики США , не уточнив, что именно это за доказательства, когда они были получены и какова была ...
7-го октября в 17:00 ваш покорный слуга изображает "писателя" в Российской государственной библиотеке для молодежи (м."Преображенская площадь"). Встреча проходит в рамках библиотечного конгресса, и основной ее смысл - показать библиотечным работникам живого автора, который только книжки п ...
сколько раз уже говорилось - бесплатный сыр только в мышеловке. Неужели и сегодня кто-то верит в то, что Запад дает Украине миллиарды просто так - от любви к жителям Украины и заботе о бедных? Не пора ли снять розовые очки оранжевого агитпропа и посмотреть правде в глаза - украинцев просто ...