«Ни по одной прививке нет гарантий».

топ 100 блогов storm10011.11.2020 Шум, хайп, патриотизм, а по факту в результате только "пшик"!


«Ни по одной прививке нет гарантий». Key-Facts-About-Seasonal-Flu-Vaccine
Фото amic.ru / Екатерина Смолихина


СМИ рассказали о заражении трех вакцинированных от коронавируса врачей на Алтае


Главный эпидемиолог Алтайского края подтвердила, что в регионе трое медиков заразились COVID-19, несмотря на сделанную прививку.

«В Алтайском крае зарегистрировано три случая заболевания COVID-19 среди медиков, которые были привиты от инфекции», — сообщает 10 ноября издание Amic.ru со ссылкой на Ирину Переладову.

Главный эпидемиолог предположила, что вакцину медики получили, когда уже были заражены. За день до первой прививки медработники сдали анализы, которые дали отрицательный результат. Предполагается, что заразиться работники здравоохранения могли в промежуток между анализами и вакцинацией. Все заболевшие медики уже выздоровели.

«Ни по одной прививке нет гарантий того, что человек после нее не заболеет, потому что он может находиться в инкубационном периоде», — отметила Переладова.

С начала пандемии в Алтайском крае коронавирусом заразились 21 499 человек. Медработников в России начали прививать препаратом «Спутник V» в сентябре.



10.11.2020 16:44



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Многим сейчас, с исторического расстояния, кажется, что Россия 16-17 июля 1918 года, когда расстреляли царскую семью, была какой-то совершенно другой страной по сравнению с нынешней. Но на самом деле было разное, а было и общее. Общей была одна и та же привычная нам нынче картина деград ...
В Бостоне в рамках прайда в детский сад пришли трансвеститы, чтобы рассказать детишкам о своей культуре. ...
Последние новости осаждённой ментами семьи. Тут многие во многих блогах что-то ...
поскольку одно агенство не очень корректно продинамило меня с поездой в Прибалтику (не будем показывать на них пальцем), а на Пермское биеннале я решил не ехать, так как иду на день рождения - то вот вам список городов, что будут "осчастливлены" ...
Романтический ужин в рыбацкой таверне на берегу Атлантического океана. 6 часов вечера, легкий бриз, + 25 градусов. Начало января. На столе локальная белая рыба с картофелем по-канарски (молодой картофель вареный в морской воде) и осьминог(octopus) ...