ни о чем

топ 100 блогов domkratov07.02.2014 Вчера вернулся домой, и там мне прямо с порога в душу наплювали. Я им гадам пипибент по 40 кг таскаю, жрачку невесть какую покупаю, а они засранцы даже не встретили! Потом конечно появились и выразили неудовольствие: чего припёрся, мы уже жилплощадь поделили, вали откуда пришёл! Барсик правда потом подошёл и долго извинялся, но я все равно обиделся. Пусть теперь сами себе пипибент таскают.

А вообще у меня сейчас состояние умиротворенное и благостное. Я всегда больше всего боялся двух вещей: дожить до старости и помереть от рака желудка, и то и другое весьма затратно и очень неэстетично, но после такого мощного кардиологического залёта эти страхи как-то рассосались и мой дзен глубок как никогда.

Почитал интернеты. Забавно. Проплакавшись лютыми февральскими чернилами по всем возможным поводам, народ во главе с Акуниным впал в позитивную оппозицию и стал писать, что давайте дескать хоть что-нибудь хорошее увидим. Особо прогрессивные блоггеры уже выражают озабоченность по поводу столь странной тенденции.
Действительно, с чего бы это вдруг?

А мне как-то досадно стало, опередили меня, я и сам намеревался написать нечто заунывное насчет методики восприятия позитива не отвлекаясь от ниспровержения.

Но как я удачно в больничку залетел! Теперь у меня время реабилитации строго совпадает со сроками проведения олимпиады, нормально посмотрю. Как я уже когда-то писал болеть буду за тоджыков, чтобы ничего не рухнуло.

Скандал, который подняли журналюги насчет недоделок в гостинице не считается, там все нормально, сейчас объясню по пунктам.

Перегородки в сортирах. Они всегда появляются в последнюю очередь и только после скандала. Дело в том, что с нашей тоджыкской точки зрения они совершенно эфемерны.
По чертежам они относятся к перегородкам, то есть к строительным конструкциям, но их не строят, их покупают и крепят на 4 саморезах, поэтому строители их своими не воспринимают. Сантехники их тоже в упор не видят, потому что это явно не сантехника. В разделе фурнитуры и аксессуаров их нет потому что они вроде как относятся к строительным конструкциям. Срок заказа этих перегородок 2-3 недели. В общем все журналюги успеют заебошить лук на фоне этих унитазных тандемов, а к концу олимпиады перегородки поставят.

Сантехнические подводки, дверные ручки и прочее. Тут все совсем просто. Блестящие хромированные фиговины, которые крепятся на саморезах, всегда ставят в последнюю очередь, чтобы не спиздили. Обычно когда приходит команда их ставить, выясняется что их уже спиздили со склада и начинается свара между строителями и службой эксплуатации. В конечном итоге большой начальник обложив всех чорным матом дает команду на закупку из средств аварийного бюджета и всем становится хорошо.

Просто тупо недоделки. Столько лет орали что вообще ничего не построят, что обычным недоделкам могли бы и поаплодировать.

Короче, гол в ворота тоджыкской сборной незащитан!

Блин, какой кайф с нормального кампутера постить! Планшеты втопку!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ник Голод - чьё-то сетевое имя на каком-то авиафоруме. Его произведения достались мне в виде страниц .htm. Посему, иной ссылки на источник указать не могу. Дело происходило летом еще в начале 90-х годов прошлого века. Деревья тогда были ...
Что произошло в Казахстане? Версий много, но реальной и объясняющей все нестыковки, мне кажется одна. После 28 декабря после встречи с Путиным, Назарбаев вернулся в Астану. Наверно, ее снова переименуют. Умер или слег от тяжелой болезни (вплоть до слухов что его отравил лично Путин) или ...
Никому не надо ...
Я уступила настойчивым стенаниям кармакиллера и создала этот многострадальный пост. Собственно, он все-таки получился сезонный. в этот раз гораздо меньше народу, зато разношерстность возросла в несколько раз. Вообще при составлении мне ...
Я знаю его очень давно, он еще школьником работал на ближайшей автомойке. Он так мыл машину, что хотелось снять ботинки и обработать руки санитайзером, прежде чем взяться за ручку двери. Потом его повысили до работника шиномонтажа, конечно, ездила только к нему. Потом он пошел в ...