рейтинг блогов

Нейросифилис - краткий путь к гениальности!

топ 100 блогов rostislavddd23.01.2022 Отечественные красные на днях печалились об очередной годовщине смерти одной из гнуснейших исторических фигур российской истории.
Возможно даже самой мерзкой из них. У Рюриковичей и Романовых можно найти слабые или тяготящиеся  своими обязанностями фигуры, но до Ильича я не знаю никого, кто бы просто по звериному ненавидел страну в которой родился и народ, к которому принадлежал по рождению.

Нейросифилис - краткий путь к гениальности!
ОДНА ИЗ ПОСЛЕДНИХ ФОТОГРАФИЙ ЛЕНИНА.
СНЯТО В ГОРКАХ ПОСЛЕ 15 МАЯ 1923 ГОДА.
РЯДОМ С НИМ НАХОДЯТСЯ ЕГО СЕСТРА АННА ИЛЬИНИЧНА ЕЛИЗАРОВА-УЛЬЯНОВА И ОДИН ИЗ ЕГО ВРАЧЕЙ А. М. КОЖЕВНИКОВ.


Также стоит отметить изыскания советских ученых, которые, долгие годы изучая мозг Ленина, установили, что Вождь Мировой Революции был не просто гением, а медицинским феноменом, использующим мощности мозга на 25%, тогда как обычный человек едва добирает до десяти.
И вот, Московский Комсомолец под дату поздравил пиплу с праздником. У живущих средь нас зверьков бомбически пригорело.

Рассекречены документы о последних днях Ленина: болел нейросифилисом
Нейрофизиолог Валерий Новоселов рассказал, как страдал и умирал первый руководитель советского государства


Статья большая, но интересная, рекомендую изучить. Меня больше всего заинтересовала пара моментов:

1. Цитата из дневника дежурных врачей, очень примечательная своей датой:

«30 мая 1922 года. Пациент не может сказать ни одной фразы целиком, не хватает слов, постоянно зевает. Хотел идти умыться в уборную, не знает, как пользоваться зубной щеткой – сначала взял щетку щетиной в руки и с недоумением смотрел и не знал, как быть.
Когда сестра взяла щетку, окунула в порошок и вложила ручкой в руку и поднесла руку ко рту, тогда начал чистить зубы, как следует. Приезжал Сталин, беседа о suicidium...
При исследовании периметра не мог выполнить того, что от него требовали, не мог фиксировать взгляд в зеркале, давал сбивчивые показания»


Так как мимикрирующие под русских советские верят душой, спрашивать у них, знают ли они предисторию Ленинской статьи К ВОПРОСУ О НАЦИОНАЛЬНОСТЯХ ИЛИ ОБ "АВТОНОМИЗАЦИИ" бесполезно. Основная масса верующих и статью то не читала. придется пояснить.

В фундаменте лежала, что бы вы думали - пьяная драка между закавказскими коммунистами. Вечером 19 октября 1922 г., в ходе пьянки лидеров грузинских большевиков, те неосторожно перешли на разговор о делах и политических разногласиях.  В результате член ЦК КП(б)Г А. Кабахидзе обозвал Серго Орджоникидзе «сталинским ишаком». За что  получил по морде.

Информация о конфликте попала в Москву, Ленину в том числе... И кто же вы думаете оказался виновными в этой драке, у собравшегося с силами и напрягшего свой выгнивший от сифилиса мозг "гения всех времен и народов"? Бинго!  Конечно же русский народ:

"...Я успел только побеседовать с тов. Дзержинским, который приехал с Кавказа и рассказал мне о том, как стоит этот вопрос в Грузии. Я успел также обменяться парой слов с тов. Зиновьевым и выразить ему свои опасения по поводу этого вопроса. Из того, что сообщил тов. Дзержинский, стоявший во главе комиссии, посланной Центральным Комитетом для «расследования» грузинского инцидента, я мог вынести только самые большие опасения. Если дело дошло до того, что Орджоникидзе мог зарваться до применения физического насилия, о чем мне сообщил тов. Дзержинский, то можно себе представить, в какое болото мы слетели. Видимо, вся эта затея «автономизации» в корне была неверна и несвоевременна.

Говорят, что требовалось единство аппарата. Но откуда исходили эти уверения? Не от того ли самого российского аппарата, который, как я указал уже в одном из предыдущих номеров своего дневника, заимствован нами от царизма и только чуть-чуть подмазан советским миром**.

Несомненно, что следовало бы подождать с этой мерой до тех пор, пока мы могли бы сказать, что ручаемся за свой аппарат, как за свой. А сейчас мы должны по совести сказать обратное, что мы называем своим аппарат, который на самом деле насквозь еще чужд нам и представляет из себя буржуазную и царскую мешанину, переделать которую в пять лет при отсутствии помощи от других стран и при преобладании «занятий» военных и борьбы с голодом не было никакой возможности.

При таких условиях очень естественно, что «свобода выхода из союза», которой мы оправдываем себя, окажется пустою бумажкой, неспособной защитить российских инородцев от нашествия того истинно русского человека, великоросса-шовиниста, в сущности, подлеца и насильника, каким является типичный русский бюрократ. Нет сомнения, что ничтожный процент советских и советизированных рабочих будет тонуть в этом море шовинистической великорусской швали, как муха в молоке...."


Suka, Suka, Suka, Suka!  В грузинском Тифлисе два нацмена по пьяни подрались, власть в республике делили,  а у этой безумной твари в драке виновата  великорусская шваль оказалась. Никого из которой на этом празднике жизни не присутвовало - а расследовал ее вообще поляк Дзержинский, которого в любви к русским тоже не обвинишь. При таком идеологическом фундаменте СССР не мог не сдохнуть, и сдохнуть он должен был обязательно позорно.

Да и почему украинские русскоязычные чувствуют себя вторым сортом перед идеологически подкованными западенцами  и рвутся в АТО поперед них, чтобы доказать, что достойны стоять под флагом с тризубом рядом с Фарион и сельскими рогулями, в принципе вполне понятно.

Собственно, внутрироссийские проблемы межнациональной политики во многом имеют ту же причину.  Коммунист это всегда русофоб.

2. Вторым интересным моментом показался этот:

– Нейросифилис как-то сказался на психике Ленина?
– Он не мог не сказаться. Скорее всего, именно болезнь объясняет появление таких качеств, как бескомпромиссность, жесткость, способность взять в руки палку (с А.А.Богдановым он хотел даже на Капри драться на палках). У пациентов с нейросифилисом наблюдается озлокачествление поведения: совершенно нормальный отец семьи становится деспотом...
Профессор Минор писал в своем учебнике по неврологии: «Такие больные должны быть удалены от дела, служащий должен взять отпуск и уехать в деревню для полного умственного и физического покоя или должен быть помещен в санаторий там же». Великий невролог настаивал, что психика больного сифилисом должна быть тщательно оберегаема во всей его жизни. А у нас такой пациент руководил страной в острый период – гражданскую войну...


Вот вам и причина, почему в ответ на казнь германской реакцией Розы Люксембург и Карла Либкнехта, в России постреляли арестованных ВЧК Великих Князей. Да и царскую семью, вместе с самим бывшим царем и формально имеющим права на трон ВК Михаилом ранее. Искать логику там, где на поступки влияет внесенная застарелым сифилисом патология, дело по определению бесполезное.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
-Какая-нибудь тетушка лет 60 может запросто рассказать про отношения со своим "другом" и совместные викенды в разных городах, - подружка с удивлением рассказала о жизни немецких пенсионеров. Как так? Действительно непривычно, и даже неприлично как-то. У нас в 60 лет давным-давно пора с ...
Меня в январе пригласили провести несколько психотренингов. Первое занятие прошло великолепно. Но на втором я был ошарашен. Половина участников куда-то делась, а вместо них другие, незнакомые. На третий день - опять то же самое! Половина предыдущих пропала... Что за дикая текучка кадров? И ...
Народу было не очень много, но цифра в сто человек, озвученная, в частности, здесь , действительности не соответствует абсолютно. Народ шел с десяти утра непрерывно до вечера, пусть и небольшими группами. Вы знаете, а власть реально ...
Александр Турчинов призвал Европу пересмотреть договоренности с Москвой с целью перевести покупку российского газа на российско-украинскую границу. Задача-минимум войны на Украине должна быть достигнута. Предатели, совершившие убийство собственной страны, еще не завершили то, ради чего ...
Вот такой: Почему, спросите вы? Отвечаю: горячая вода в кране кончилась. Но я и в холодной нормально ...