Next Big Thing

What is the Next Big Thing? - вопрос, которым очень часто задается Силиконовая Долина, очень важный и для инвесторов, и для стартаперов и, не побоюсь этого слова, для всего мира.
Мне кажется, что я готов сделать несколько предположений на этот счет, паззл вроде бы складывается. Но перед тем, как это сделать, хочу послушать вас - а как вам кажется, какая следующая тема (или какие следующие темы?) выстрелят в течение двух-трех лет так успешно, что смогут изменить повседневную жизнь по крайней мере сотен миллионов людей?
Не хочу никак заранее загонять ваши ответы в рамки, и именно поэтому дам несколько примеров для того, чтобы простимулировать мысль и показать, что ответы могут быть очень разнообразными, взятыми очень широко:
- e-wallets?
- driverless cars?
- bitcoin?
- e-democracy?
- integrated loyalty?
...
|
</> |