New Year for UzLJ

топ 100 блогов caramellla15.12.2010 В связи с обстоятельствами, которые у меня нет ни желания, ни времени перемалывать снова и снова, мы с моими жжными друзьями решили отмечать УзЖЖный Новый Год в Есити, 24 декабря.

Поэтому, ставлю в известность тех, кто хочет присоединиться, отметьтесь в посте, чтобы знать на скольких человек бронировать столики.
Следующий пост со всеми подробностями будет уже только для тех, кто отметится.

Будем сидеть в лаундж-зоне, петь караоке и мы с New Year for UzLJ [info]vitashем оказыцца бум готовить программу и конкурсы (!!!!), ну или он сам будет :)
В этот четверг мы с New Year for UzLJ [info]n_ragida пойдем в Есити и поговорим с менеджером насчет меню и отдельных счетов для каждого. У кого есть пожелания - замечания, пишите!!!



New Year for UzLJ [info]caramellla + 1
New Year for UzLJ [info]n_ragida + 1
New Year for UzLJ [info]vitash
New Year for UzLJ [info]kleolera
New Year for UzLJ [info]eohimm
New Year for UzLJ [info]solaire13
New Year for UzLJ [info]beestseller
New Year for UzLJ [info]gissar
New Year for UzLJ [info]not_sweety
New Year for UzLJ [info]gorbacheva_e + 1
New Year for UzLJ [info]to_tosh_ka

Еще несколько жжников и нежжников под вопросом.



Будем рады всех видеть!!!

upd: сорри, нет времени читать и комментить все комменты, отвечу вечером,
щас готовлю квартиру к приходу гостей :)
если наберется много человек и мы не поместимся в есити, выберем другое место, об этом поставлю в известность тех, кто решит придти :) мерси :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
К моему удивлению Тлакепак (Tlaquepaque)оказался очень милым районом к югу от города. ...
...
Я не старый пердун, я умею зажечь! Танцы с девушками в ''Весёлом автодоме'', классик и мэтр советской эстрады Шура с бессмертным хитом ''Холодная луна''. Пьер Ловыгин с экшн-камерой [марка вырезана цензурой] и безумные пляски у деревни ''Пролей-каша'' в татарских ебенях. С ...
В ЖЖ Радуловой набрел на комментарий одной собачницы из Америки. elena_bernat: "Позвольте поделиться опытом содержания собак в Америке. У меня было 2 собаки - афганская борзая и карликовый шнауцер.Сразу отмечу - добрейшие, безобиднейшие существа,росшие ...
Рыбинский гидроузел является одной из главных достопримечательностей города. Но увы, он расположен на значительном расстоянии от центра и редко кто из туристов до него добирается. А если даже и доберётся, то осмотреть его как следует не получится. Остановка на плотинах запрещена, да и ...