Невзоров отжег ...

топ 100 блогов monfore09.07.2014 Увы, зло восторжествовало.
Передумавшие умирать герои сбежали, и украинские грузовики с сосисками ворвались на главную площадь города.
Торжествующие каратели раздали населению сосиски, попутно навязав ему хлеб, лекарства и другие ужасы цивилизации.


Я понимаю, что дегероизация всей этой ... команды "освободителей Донбасса" с их дешевыми белогвардейско-реконструкторскими понтами и паспортами граждан РФ  для патриотически накрученной блогосферы ( многие уже и слово "Украина" похоже правильно писать разучились) - то же самое, что ломка для тяжелого наркомана. Но делать это нужно, и чем раньше, тем лучше.  Оставить Матрицу и возвратиться в реальный мир.

Друзья, этот ужас  (попытки правительства РФ уничтожить и захватить Украину)  рано или поздно закончится. Очевидно не с тем результатом, на который рассчитывали инициаторы агрессии.  И уже сейчас нужно думать, как нам всем жить дальше.
Так , чтобы не было стыдно за те тонны грязи, которой на протяжении последних месяцев многие люди, которых я считал друзьями, зачем-то обливали мою страну.
За деньги , которые они собирали на оружие для убийства наших военных.
За шовинизм, слепоту и глухоту к иному миропониманию.
За полное нежелание осознать, что не всем русским хочется жить в РФ, по законам РФ и понятиям РФ.

Впрочем, бог всем судья. Угар пройдет, только многих будет не воскресить.

P.S. Комменты, как обычно, на премодерации - будут открыты только если я сочту это нужным. Тем, кто не умеет себя вести, я трибуну не предоставляю.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Посмотрите на облик древних украинцев и подраздел «Атаманы Коша»  и все сомнения по поводу происхождения украинцев не от белой расы сразу отпадут. Посмотрите на подавляющее большинство из них Всю привлекательную внешность украинцы получили от смешения с русскими. К ...
Алкоголь не помогает решать проблемы. Впрочем, и у молока тот же эффект...Чем ...
Раки по цене не раков РЫБАКОВ! ...
Здравствуйте все. Со мной всё хорошо, но для меня журнал под именем zimaj исчерпал себя. Много лет и много букв ушло в этот песок. Я очень ценю те немногочисленные, но по-настоящему дорогие мне знакомства, которые я обрёл здесь. С кем-то стали друзьями в реальной жизни. С кем-то пока так ...
Кристис ...