Невероятное, но очевидное

топ 100 блогов lexa11004.02.2021 Серёга с утра заезжал. Мой водила с предыдущего рода деятельности и по совместительству друг. Кстати, странное дело, знаю всего три года человека, а сошлись так, как будто всю жизнь знакомы. И это с учётом того, что с возрастом хуже стал с людьми сходиться, нет желания их к себе ближе подпускать.
Но эт так, отступление. Короче, уезжает человек в понедельник в Польшу работать, заехал попрощаться. Сидим, кофе пьём, курим, за жизнь пиздим. Зашёл разговор за евонную семью, он и прикалывает эт самое невероятное.
Серёга же типа бог отец, евонная жёнка Тонька чот навроде богоматери. Поскольку Серёгин пасынок, сын Тоньки от первого брака, Мишка, чот навроде мессии. То есть он был Мишкой, пока в Гомеле жил, а потом свинтил в Израиль и стал Мойшей. Ну и подался в жулики от религии. Создал свою секту из дикой смеси христианства и иудаизма. Ездит по миру, читает лекции, типа службы проводит, ролики снимает. Куча последователей у него. Короче разводит лохов ушастых на бабки. Естественно, по роду своей деятельности, сталкивается с таким же жульем. Но среди них встречаются и не жулики. Редко, но есть. А также тянутся всякие феномены. Вот про одного такого и речь. Где то сошёлся он с одним негриллой. Из Африки чел. С какой именно страны, хуй знает, история умалчивает. Из этого негриллы из под кожи камни вылазят. Серёга говорит, своими глазами видел, когда пасынка ездил навещать, а к нему как раз этот товарисч подъехал. Охуел, рассказывает, когда увидел. Сперва на руке у этого кадра выступил пот, а потом, прям на глазах, начал кристаллизоваться. Процесс буквально 5 минут занимает. Ну и этот негр, в качестве расположения дружбану, подарил этому мессии Мойше самый крупный булыган, который с него выделился. Мойша и возил его в кармане в качестве амулета по странам и весям, не особо заморачиваясь за его материальную ценность.
А щас же кризис и эпидемия. Дык не только коммерцию прижала, но и это жульё на духовном. Карантины, общественные мероприятия запрещены. Мойша и озаботился материальным. Обратился к знакомому геологу-минерологу- чо мол эт такое? А минералог, бегло осмотрев камушек, сказал, что не по адресу вопрос и надо обратиться к другому специалисту. Ювелиру. Попиздохал наш Мойша к ювелиру и услышал ответ, который его буквально на жопу посадил. Камушек то оказался драгоценным. Невзрачный же вид имел, потому что неогранен. Зато ввиду охуительного размера имеет примерную цену в 2-3 лимона евро. На данный момент Мойша прикидывает, как его выгодней продать- как ювелирную или как духовную ценность?
Такие дела...
А я задумался. Оно ж тоже- мои финансы поют романсы. И нихуёво было б, если б мироздание мне тоже камушек подкинуло. Ну в виде бонуса. Просить у мироздания- дело хорошее, но нихуёво к этому и какие то действия приложить. Ну эт по моему опыту так, именно тогда это срабатывает.
А тут с одной из квартир квартиранты съехали. Не вовремя какбэ. Но хуй с ними, нашёл другого. Тоже негрилла, как тот, из которого камни лезут. Товарисч из Нигерии. Выпускник мединститута, интерн. Мозес зовут, Окукуеле. Я ему тут же кликуху прилепил- Охуеле.
Короче, завтра вечером эт Охуеле заселяется.
Я и думаю- может попробовать с этого чёрного товарисча камешек давануть? Только как? В баню пригласить, чтоб пропотел или как то иначе прессануть?!ггг
Ну а вдруг?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Я вычисляю на раз поляков и балтийцев и очень им рада в наших краях, если честно.  Россиян у нас мало, но запомнился случай: дама с тяжелым макияжем на лице уронила на пол пакет из своей тележки в процессе выгружения продуктов на ленту перед кассой.  Я стояла за ней и подняла ...
Вот вам отгадка к посту с фоткой . Это, дорогие мои, Ирочка Понаровская!) Браво тем из вас, кто правильно угадал, но все остальные тоже были недалеки от истины ( к сожалению, хороших пластических хирургов в мире реально мало), ...
Сердце лошади ...
"Афоня" Фильм, 1975 Жанр: комедия, драма, мелодрама Страна: СССР Режиссёр: Георгий Данелия Музыка: Юрий Шахназаров, Андрей Макаревич, Моисей Вайнберг Слесарь-сантехник ЖЭКа Афанасий Борщев, которого жильцы запросто зовут Афоня, — человек открытой и доброй души. Живет он, правда, ...
Так и хотелось бы сказать Личный фотограф :) ...