Злободневное

топ 100 блогов lexa11003.02.2021 О личностях и правоте сторон я щас не буду. Хотелось бы разобрать ситуацию, как шахматный этюд. Ходы, ловушки, возможные варианты развития событий.
И главный вопрос тут- на хуя Алексей Навальный вернулся в Россию? Ведь вариант с реальным сроком очень даже просматривался.
Он чо, герой нашего времени, смелый до безрассудности и самопожертвования? Чот ни хуя этот штамп с его личностью не вяжется. Причём тут же по возвращению запускается эта история с дворцом. Старая кстати история, десятилетней давности. Вытащили из запасников, стряхнули пыль, полирнули и захуячил как новую. Это типа подстёгивания противника, побуждение к действию. Сделали ход конём и ждут, когда противник коня скушает. Дык он и скушал. Сперва дворец, следом самого коня, то бишь Алексея. По дворцу вообще в ход тяжёлую артиллерию запустили- Ротенберга. Кому вдруг неизвестно, кто эт и чо, и какая у него связь с верховным, погуглите отзыв Пионтковского, мне недосуг какбэ.
Ну что ж, ход сделан, надо ждать ход противника. Каким он будет можно только догадываться. Это уже нечто близкое к конспирологии, однако и без неё предсказуемо. Ебнут сильно, по главным фигурам, по больному. А что самое больное у воров? У нормальных людей это родные и близкие, а у них бабки. Вот по ним ебнут, причём немедленно. Ну и довеском по и так сильно подмоченной репутации. С явками, паролями, номерами счетов. И естественно новый пакет санкций.
А дальше торг с отодвиганием в сторонку по всем позициям- политическим, экономическим, возможно территориальным.

Во всём этом удивляет лишь одно- неужели в этой гэбэшной компании не осталось толковых специалистов, способных просчитать простейшую двухходовку?!
Впрочем, вопрос чисто риторический. Специалист в любой области нынче подобен динозавру. Эт от автосервиса до президентской администрации.
Пы Сы: Правда один умный(я) в системе всё же нашелся- судья, взявшая самоотвод. Просчитала ситуацию на ход вперёд.
Пы Пы Сы: И не дай бог, если с Алексеем щас чо то на зоне произойдёт. ФСИН с него пылинки должен сдувать. Иначе будут ещё ходы и там уже разговор будет не о цене.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
На втором кольце - направо, вдоль речки-вонючки двести метров, от кривой кочки отсчитать тридцать елочек и свернуть в чистое поле - примерно так выглядит описание "как добраться" до маленького военного городка, где живет Лиза. На встречают уже на ...
Француженка, Е, делится со мной : Искала картинки по теме Россия в Гугле, вышли слова Россия-война, Россия -Америка, Россия-Европа, Россия-угроза отвечаю: Русским это уже неинтересно стало. Еще пару лет назад переживали бы о таком имидже, а сейчас, как я вижу по блогам и соцсетям, ...
Что же вы мотали сегодня, девушки? Активизируйтесь и показывайте.
Смотреть это видео Я уверен,его папа это Стоящий Котэ (хит прошлого ...
В давние времена жижи в деревушке две семьи - Чжан и Ли. У Чжанов был сын Чжан Шуань. У Ли - дочь по прозванию Ли Хуа - Ли Цветок. Пригожими уродились юноша и девушка и прославились ...