Невъебенного баттхерта псто

Почитаем вот это, например. По ссылке охуительная история про то, как сиротинушке вологодской Родина хату жилит выдать. Причем сиротинушке, судя по всему, нужна хата строго в Вологде, где он ждет её 21 год, и будет ещё пиздиллиард лет ждать (тут следует понимать, что сиротинушка вполне себе где-то чалится всё это время). Но при том, будьте уверены, что хаты есть в области, они там всегда есть, но хуй туда гордый детдомовец поедет, поскольку он знает, что ему положена хата в Вологде. И он будет ждать хату в Вологде, ибо он вологодский, а не селюк, хехехе.
Я вполне себе искренне ненавижу этот иждивенческий класс, которому все должны лишь потому, что они родились у каких-то ебаных алкашей. Им должны заботу, уход, новые вещи с ярлыками, бытовую технику, качественную еду, санитарную чистоту, прочие удобства, вот эту вот всю хуйню. И если дети ещё не всё раздупляют, то после 12-14 лет в детдомовце твердо закрепляется парадигма абсолютного иждивенца, которому все должны лишь потому, что он - сиротинушка, блядь. Почему-то люди из нормальных семей, которые поначалу имеют аналогичное нихуя, не ждут себе милости от абстрактной Родины, работают, блядь, как-то, зарабатывают себе на кусок сраного хлеба и крышу над головой, едут куда-то, шевелятся разными частями тела, а сиротам, блядь - вынь да положь жильё по социальной норме. За щито, блядь, я никак не пойму.
С сиротами, ящетаю, надо поступать так - стукнуло шестнадцать - подписываешь контракт о прохождении службы на десять лет, с 18 до 28 лет, отрабатываешь должок, зарабатываешь социалку, не подписываешь - сука, блядь, сутки на сборы и на мороз без пособий, льгот и гарантий.
Да, блядь, у меня баттхерт.
|
</> |