Вата горит! Горит вата!
war_tundra — 10.01.2014
http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/79626-as-mesiatca-giunter-rall/ДМС, врывайся! Капсовые поцреоты и сочувствующие уже вылетели к орбите Сатурна на реактивных пуканах. Каменты доставляют

Что значит «Египет 5 звезд все включено» на практике? 
