Неватник

топ 100 блогов uborshizzza21.09.2015
Неватник http://lurkmore.so/images/7/7f/What_does_vatnik_mean.png


Мадам с ником «Пират» не дает покоя слава украинского Горького Лука. Ей хочется доказать, что она ненавидит русский народ не меньше него и пишет следующий пост:
«Следующая тема сочинения - "Что любит ватник".
Начну сама, пожалуй.
Ватник любит Крымнаш и Путина. Это безоговорочно.
Ватник любит телевизор. Желательно, чтобы телевизор был в каждой комнате. И чтобы все время был включен на полную громкость.
Ватник любит майонезные блюда. Щи с майонезом, салат с майонезом, пиццу с майонезом, свинину под майонезом.
Ватник любит дачу. Строить, перестраивать, сооружать огород, ставить теплицы. Очень любит сажать картошку и копать картошку. Выкопанную хранит в городской квартире в больших холщовых мешках.
Ватник любит пятницу и субботу. Называет их святыми. Вечером в пятницу и всю субботу бухает, в воскресенье мучается похмельем, блюет в таз.
Ватник любит отечественную медицину.
Ватник любит Пушкина.
Ватник любит отпуск и государственные праздники. Любит взрывать в праздники петарды.
Ватник любит делать шашлык в грязном весеннем парке.
Ватник любит жить кучно, большой семьей.
Ватник любит колбасные попки.
Ватник любит великого экономиста и полководца Сталина.
Ватник любит Алтай и Байкал, хотя никогда там не бывал и не совсем представляет, где это находится».

В коментах ей помогают:
«сериалы про ментов и преступников
футбол
Кобзон
Дом-2
евроремонт
армянский коньяк
клинское пиво»

«Ватники любят теории заговора. Чтоб во всём были замешаны Ротшильды Рокфеллеры и Морганы. Они любят, чтобы об этом рассказывали умные" дядьки с важным видом - "Ты Фурсова послушай, умный мужик".

Ватники любят, когда иностранцы говорят о Путине хорошо. И не важно, кто этот иностранец, пусть даже самый фриканутый фрик. Это ватников не расстраивает.

Ватники любят громкие судебные процессы над крупными чиновниками. "Большая чистка началась!" - восторженно говорят ватники. И не важно, если процесс закончится пшиком. Это ватников не расстраивает.

Ватники любят Фрицморгена. Потому что много букв. Потому что анализ. Потому что прогнозы. И не важно, что эти прогнозы не сбываются. Это ватников не расстраивает.

Ватники любят, когда Запад загнивает. То, что ужасы ислама, госдолга и толерастии ещё не уничтожили Запад не важно. Это ватников не расстраивает.

Ватники любят бороться с укрофашизмом. Вышиватники правда их стоят.

Ватники любят считать, что ими правят мудрецы-полубоги. Каждый, кто не согласен с божественностью Путина, Шойгу или Лаврова - враг и "пятая колонна".

Большинство ватников понятия не имеет об истории выражения "пятая колонна". Это ватников не расстраивает.

Ватники любят войны. Чтоб обязательно наши победили, а американцы обосрались. Участвовать в войнах за пределами интернета ватники не любят. Так можно и вату порастерять»

«семки
водка путинка
бить жену и детей
пиво охота крепкое»

«1.Ватник любит доллары и евро!(по своим приятелям сужу).

Самые прожженые ватники,деньги держат именно в валюте,как бы помогая России-матушке.

2.Еще ватники не любят просто так селить беженцев в свои пустые халупки. Хотя они очень переживают последний год за всех "русских" беженцев с Донбасса,прямо плачут кровавыми слезами,но в свободные квартиры беженцев не селят,свои хрущевки исправно сдают за бабки арендаторам.(опять же по своим друзьям и знакомым сужу)»

«1 в последнее время ватник любит собраться во дворе на 9 мая и включать на всю военные песни , ну и под бухло конечно же. нацепить ленточку на ебло и почувствовать себя нужным , общим (вата то ссыкливая большей частью и тупа , стоит вспомнить гиф про баранов и ворота)
вата одна не может , ей нужна иллюзия единения . это , как бич например один не выживет .
2 вата любит показать свою поклонность "великому" плешееблому царьку , натягивая футболочки и наяривая наклеечки на , почему то не российские ведра»

«Ватник любит надевать сланцы с носками, клетчатые рубашки и ссать в бассейн. Ссыт он даже в свой собственный надувной бассейн на даче, о чём говорит открыто и даже с некоторой долей гордости»

«Ватник любит СССР, даже если родился, когда тот уже рухнул»

«Но больше всего ватник любит, когда его пахан Володя в жеппу дрючит. А потом он с гордостью рассказывает гейропейцам и пиндосам, какой отменный у Володи елдак и что скоро их тоже будут в жеппу пялить. Жителям других стран конечно дико, что в 21 веке все еще есть крепостное право и барин может ебать в жеппу своих холопов, но им не понятно, почему холоп с радостью принимает это противоестественное соитие и с пеной у рта навязывает это другим»

«Ватник любит поучать не-ватников и особенно иностранцев, кто зарабатывает больше ватника раз в 5-6 как правильно жить, как надо работать, кого выбирать в президенты и на какие митинги не-ватник должен ходить, а какие должен громить и кричать - вы все пирдосские прокладки.

Ещё ватник любит когда происходят безобразия в не ватных странах. При этом он радостно кричит, что этой стране пришёл песец.

Ватник любит когда падает евро и доллар и кричать при этом - песец доллару и евро.

Ватник любит когда укрепляется рубль и называет это подъемом отечественной экономики.

Ватник любит когда падает рубль и называет это подъёмом отечественной экономики.

Ватник любит вставать с колен.

Ватник любит угрожать не ватным странам войной включая ядерной.

Ватник любит предсказывать будущее когда по его мнению все его явные и придуманные враги исчезнут с лица Земли.

Ватник любит искать повсюду платных провокаторов госдепа.
Но больше всего ватник любит врать - врать про что угодно и кому угодно. Даже если нет в этом смысла»

«Ватник любит православие и РПЦ, хотя сам в церкви бывает очень редко и молитв никаких не знает»

«Вставить пердак в глушитель.
ногти всяких разных, особенно кислотных, цветов.
радио дача и любое радио, где не играет нормальная англоязычная музыка, типа Слейд, Лед Зеппелин, Беатлес или Эминем даже, например.
лабутены.
зимнюю рыбалку, подледный лов»

Очевидно, что «ватники» в понимании автора поста и комментаторов – это народ. Своими скудными умишками они пытаются описать общие черты 145 миллионов людей, из числа которых они выделяют себя. Они – не народ, они – не ватники.
А кто они? Нет для них названия, следовательно, они – никто, но для удобства будем называть их не-ватники.

Чем ватники отличаются от них? Тем, что понятия не имеют об их существовании. Они просто живут так, как считают нужным, и они – разные. Кто-то копает картошку на даче, а кто ездит на Байкал или на Алтай, кто-то любит майонез, а кто-то шашлыки. И ногти красят в соответствие с модой: если в моде разноцветные ногти, то будут носить разноцветные. Кто-то ходит в церковь постоянно, а кто-то, действительно, только на Пасху да записочки о поминовении родных и друзей подать. Кто-то любит водку, а кто-то пиво, а кто-то армянский коньяк. Любят 9 мая. И да, Пушкина тоже любят. Я не понимаю, как человек, для которого русский – родной язык, может не любить Пушкина.

Про что Пират и ее френды не написали? Ватники любят Россию, хотя не говорят об этом. Любят работать. Любят детей. Жалеют слабых.
Вранье, что ватники обожают свою власть – они просто считают ее меньшим злом. Меньшим, по сравнению с анархией и с властью захватчиков.
Это ватники построили все, что есть вокруг, это они выращивают хлеб, водят большегрузы и локомотивы. Это предки ватников обустроили пространство от Балтийского моря идо Тихого океана.
Мне кажется, что они заслужили уважение.

А вот кто такие не-ватники? Что они любят, что не любят?
Любят они себя – это понятно. Преклоняются перед Западом – это тоже понятно. Если говорить о городах, то это непременно заграничный город, причем неважно, пробыли они там несколько лет, или один день. Главное, это почаще говорить: «Мой любимый город – Париж». Или Нью-Йорк, или Осло.
На этом с любовью можно покончить – не-ватники мало, что любят. Они больше ненавидят. Пират, например, просила своих читателей написать сочинения на тему: «Почему я не люблю родину», «Почему я не люблю свой город» и т.д.
Они ненавидят Россию, которую зовут «рашкой». Ненавидят Путина, потому что сегодня он правит Россией. Уйдет Путин – будут ненавидеть следующего президента.

А вот ватники – другие.
Если ватникам рассказать о Пирате и ее посте, то они скажут: «Ну и черт с ней», или же предположат, что эта женщина – несчастна. Они не станут на нее злиться, осуждать ее. Они даже признают, что доля правды в писаниях Пирата и ее друзей есть - ватники любят себя покритиковать и посмеяться над собой. Еще раз повторю: им плевать на не-ватников, они не представляют, как те их ненавидят, а если бы представили, то сильно бы удивились.

Я, конечно, тоже ватник, но до большинства из них мне далеко. Я очень не люблю не-ватников и не склонна к всепрощению.
Мне противно их самомнение, их грязный язык: все эти «пуканы», «пердаки», «бухло», «ебло», «жеппу пялить», «ссать в бассейн». Мне отвратительно их вранье.
Считаю их никчемными бездельниками, и это – в лучшем случае. Часто они еще и воры.
Человек, умеющий что-то хорошо делать, любящий работу, сам добившийся результата не станет говорить гадости про других и выдумывать про них всякую чушь.

Переход по Ñ‰ÐµÐ»Ñ‡ÐºÑƒВ верхнее тематическое оглавление
 Переход по щелчку Тематическое оглавление (Блогосфера)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот идешь по улице ,вдруг с балкона поет певица. Вот это поет: Останавливаешься и танцуешь)) И никто не указывает пальцем. Люди смеются, здороваются и вместе с тобой веселятся. Просто хиппи рай. И вот я хочу туда опять. Потому что там хорошо и ВСЕ можно. Вот океанариум, там ...
В сентябре Европарламент опубликовал доклад, в котором указывалось на снижение объёмов торговли между ЕС и Россией в 2016 году, пишет автор материала EUObserver, доцент кафедры международных отношений Университета Гронингена Франческо Джумелли. Однако в 2017 году эта тенденция ...
Пока следующая часть рассказа о замечательной Ново-Иерусалимской выставке только готовится, можно пробежаться по новостям.  Роскомнадзор считает необходимым запретить показ фильмов и сериалов с «нетрадиционными сексуальными отношениями и сексуальными девиациями» Об этом вполне ...
ПОДРОБНО ПОДРОБНО ПОДРОБНО ПОДРОБНО ПОДРОБНО ПОДРОБНО ПОДРОБНО ПОДРОБНО ПОДРОБНО ПОДРОБНО ПОДРОБНО ПОДРОБНО ...
Так, друзья — сегодня будет большой и интересный пост о событиях в Казахстане с самыми новейшими фотоснимками оттуда. Как вы уже наверное знаете — в Казахстане внезапно вспыхнули массовые протесты — которые сперва начались как выступления против повышения цен на топливо, а затем ...