Неуместное

топ 100 блогов fashion_that — 04.10.2011 Огромное спасибо всем, кто отвечал про домашнюю одежду. В рамках той же темы, то есть темы повседневного костюма, - еще один вопрос ко всем: 

В каких ситуациях (и почему) вам доводилось чувствовать себя неуместно одетым? 

Важно: речь здесь идет именно о социальном чувстве неуместности, а не о практическом чувстве неудобства ("была в туфлях на шпильках/был в светлом костюме - и тут пришлось менять колесо" - не считается).

Можно отвечать в любой форме, в какой не лень, но за несколько подробностей буду отдельно благодарна:

1. Что было на вас надето - и что, по вашему, следовало бы надеть в описанной ситуации? 
2. Что вы предприняли (если предприняли) в связи с этим чувством неуместности? Иными словами, как вы выбрали себя вести, когда ощутили, что одеты неуместно?  

Заранее спасибо большое всем. 

PS: Комментарии открыты для всех, в том числе - для анонимных ответов, потому что тема довольно личная (но в качестве защиты от анонимного говна стоит капча, уж простите). Если кто не хочет отвечать в ЖЖ, можно писать на linorg (собачка) yandex.ru, я поймаю.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В Офисе бывшего комика. выигравшего выборы на настроениях Юго-Востока, а потом предавшего Юго-Восток Украины, форменная истерика Он может хоть каждый день созывать СНБО ему это не поможет, так как оно тупенькое. Пусть идёт играть на рояле. Это как раз его роль. ...
у нас пирожки. ...
...
Добрый день, девушки!  С интересом читаю сообщество, вот и мне понадобилась ваша помощь, я совсем запуталась. Я знаю, что в теории считается, что цветотип - величина постоянная и не зависящая от каких-либо условий. Но на практике я столкнулась с ...
Когда парень видит потрясающую девушку, то он реагирует так: А так реагирует на эту девушку другая девушка: ...