Неужели правда?

топ 100 блогов doktor_killer18.10.2011 Сегодня хочу представить вашему вниманию две истории со схожими ситуациями.

28-летний Артем Сидоркин с некоторого времени начал чувствовать ужасные боли в груди. После того, как он обратился к врачам, те решили, что у него злокачественная опухоль, которая находится на одной из последних стадий. На рентгене врачи видели 5-сантиметровое пятно, и решили попробовать прооперировать пациента, без особой, впрочем, надежды на успех.

И случилось нечто невероятное - когда врачи добрались до грудной клетки пациента, они увидели… Еловую веточку в легком! Никакого рака - легкие розовые и чистые, и эта невероятная веточка. Объяснить появление веточки в легком довольно сложно - единственное возможное объяснение - пациент вдохнул вегетативную почку, когда проходил по хвойному лесу, и решил понюхать еловую ветку. 
Неужели правда?


Американец Свиден Пон ожидал услышать от врачей любой диагноз включая туберкулез или рак легких, ведь боли в грудной клетке с каждым днём становились все мучительнее, пишет Wthitv.com. Однако, все оказалось гораздо менее прозаично - в легких дедушки пророс горошек, которым несколько месяцев назад поперхнулся за обедом Свиден.
Неужели правда?

Несколько месяцев подряд Свиден лечился от эмфиземы легких, но сделать рентгеновский снимок врач назначил только после того как состояние пациента заметно ухудшилось. Медики не сразу разглядели на снимке растение, делая предположение об опухоли, раке и других страшных заболеваниях.

Лишь после детального изучения снимков в разных проекциях консилиум к большому удивлению деда и его родственников сделал заключение: в легких Свидена пророс горох, причем его размер на тот момент уже превышал сантиметр.
Неужели правда?

Пенсионер был прооперирован успешно. Растение извлекли, а пациента оставили на неделю в больнице, чтобы восстановиться не столько после операции, сколько после психологического потрясения.

Сам Свиден чувство юмора на больничной койке не теряет, ведь первым блюдом, которое он отведал после операции был зеленый горошек.

источник_1
источник_2

Коллеги, как вы считаете насколько правдоподобны такие истории? 

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Неделю назад я, кажется, совершила непоправимую ошибку, подстерегающую всех женщин за 30 - покрасила волосы в темный, а ещё подстриглась дура дура дура . В общем, мой парикмахер гарантирует мне возврат к прежнему цвету за пару недель. А я, как всегда, начинаю сомневаться - стоит ли, и ...
Посмотрите что "привело к самой глубокой рецессии 1929-1933 годов" Автор: Боб Стокс Перевод в субтитрах Не слушайте скептиков - есть способ спрогнозировать общее состояние экономики. Данный метод неоднократно доказывал свою эффективность. Да, вы можете предвидеть вероятность ...
Весна, оттепель, природа собралась просыпаться, сурок планирует выползти наружу, букашки чаще просыпаются на подоконнике и потихоньку сладко жужжат, паучки начинают вить паутинки, солнышко всё дольше, выше и чаще. Правители громко заявляют: - Ребята, случилось страшное, у ...
...
... дайте, пожалуйста, ссылки на блогеров (или сайты), которые одеваются не очень остромодно, но в тренде. 20-40 лет (примерно), желательно из России, так как климатические условия в вопросе выбора одежды тоже важны=) По первому предложению поясню: остромодно - это в центре Москвы на ...