С праздником!
doktor_killer — 16.10.2011
Анестезиологи, поздравляю Вас с проф праздником. Побольше
благодарных пациентов. Удачи и всех благ...Это сейчас Вы на острие медицинской науки ))

А вот так когда-то все
.jpg)

