рейтинг блогов

Неужели Крым доигрался со своими завышенными ЦЕНАМИ?

топ 100 блогов strajj09.07.2016 Неужели Крым доигрался со своими завышенными ЦЕНАМИ?
Почему отменяются рейсы в Крым? Как пишут СМИ Массово отменяются рейсы в аэропорту Симферополь В международном аэропорту Симферополь массово отменяются авиарейсы на 8 июля. Такие данные содержатся на онлайн-табло на сайте воздушной гавани крымской столицы.

Всего отменено 26 авиарейсов. В Симферополь не прилетят 12 самолетов, девять из которых — из Москвы, и по одному — из Белгорода, Курска, а также Санкт-Петербурга. Кроме того, отменено 14 рейсов из Симферополя. Десять самолетов должны были лететь в Москву и по одному — в Санкт-Петербург, Курск, Белгород и Самару.

С чем связана такая массовая отмена рейсов, не уточняется. Известно, что такое происходило не только сегодня. В частности, авиарейсы массово отменяли 6 и 7 июля.

http://news.sevas.com/crimea/otmena_aviarejsov_v_simferopole_8_iyulya_2016

Блин, неужели люди не едут в Крым и из-а этого отменяются рейсы. Наверное рейсы перенаправляют в открывшеюся Турцию с ценами дешевле чем в Крыму и лучшим сервисом. Я писал ещё после того как Крым вошёл в состав России, что наши местные жилопопы в крутят цены так, что люди второй раз уже не поедут. Местные здавалы жилья и торгаши привыкли урывать деньги как в последний раз. У них нет такого понятия работать на перспективу, надо рвануть в три шкуры и поехать в Москву за новой машиной. Всё таки надеюсь это технические неполадки ибо из-за жадности местного жулья будет "сосать лапу" весь Крым.

P.S.
На фоне написания этого поста читаю новость, Первый самолет с группой российских туристов приземлился в Анталье.Сотрудники аэропорта встретили российских туристов цветами, а возле зоны паспортного контроля прибывшим предлагали коктейли.

Оставить комментарий

Посты по теме:

News Front - новости Новороссии, ЛНР, ДНР

Боксер Усик украинским СМИ: Крым – это Крым, а вы скот рогатый!
News Front - новости Новороссии, ЛНР, ДНР
Вопрос был продублирован его сопернику – Кшиштофу Гловацки. Поляк с недовольным лицом ответил той же фразой: «Крым – это Крым». Несогласные майдауны не решились подойти к боксерам поближе. Зато в сетях и СМИ подняли вой, мол, «змінює свої політичні погляди!
Боксер Усик отказался признать Крым частью УкраиныLenta.ru
"Крым - это Крым" - боксер Усик отказался назвать полуостров Украинойhttp://politrussia.com/
Усик: "Крым - это Крым"Корреспондент.net
Зеркало недели -112.ua
Все похожие статьи: 227 »

Власти Крыма: полуостров нашел своего туриста на рынке РФ, открытие Турции это не изменит
ТАСС
АЛУШТА, 9 июля. /Корр. ТАСС Татьяна Кузнецова/. Российский Крым нашел своего туриста на рынке РФ. Открытие Турции для турпоездок россиян существенно не помешает развитию туризма на полуострове. Такое мнение сегодня журналистам высказал министр курортов и туризма ...

и другие »

Навигатор

Музыканты из Украины за свои деньги приехали на фестиваль в Крым – петь на русском
Навигатор
И здесь же паренёк из Кривого Рога – я помню его нерв и эмоции летом 2014 года, когда у него на Родине началась война, а он пробрался в Крым петь песни на русском языке для таких обычных пацанов с окраин больших городов. Читал о своём, остросоциально, с хрипом надорванного ...
Музыканты из Украины едут в Крым на фестиваль – петь на русскомНовостное агентство Харьков

Все похожие статьи: 2 »
Архив записей в блогах:
За круглым столом! У Путина прямая линия с Итоном (Москва, Кремль, 2016) На фоне всей нынешней вакханалии, которая творится в России со "шпионами", "иноагентами" (ярлык лепят кому ни попадя) и "нежелательными организациями", всего этого ощетинивания в духе позднего СССР - "кругом ...
Очередная короткая, но забавная историческая байка про российскую императрицу Екатерину II. Однажды Екатерине II подано было прошение одного флотского капитана разрешить ему брак с негритянкой. Екатерина разрешила, но это ее позволение вызвало осуждение среди многих православных, ...
Мой очередной материал на Новороссии про недалекое будующие. Вот и закончились спокойная жизнь, история крутнулась и вернулась к событиям начала прошлого века и тридцатых годов. Вот и в очередной раз подошла Русь к своему водоразделу, лодку качается все сильней и уже ясно, что ее не ...
Алиса Фрэнсис («мисс Флэпперти»), певица родом из Тимишоары в Румынии. Она со своей группой базируется в Кёльне и исполняет музыку в стиле неосвинг. Фрэнсис родился у румынской матери и танзанийского отца. Её музыка содержит элементы свинга, чарльстона и джаза 1920-х годов. Alice ...
И так мои маленькие и большие любителя экстремизма спорта и экстремальных развлечений,сегодня речь пойдет о Олимпийской форме и о "Новой лицензионной Олимпийской коллекции Сочи 2014" от Bosco. Мы с вами посмотрим на форму и на коллекцию. И  мне бы  хотелось понять,как вы ...
  • zamanyha : @Pravdiva_pravda ...они не учились у Бандеровского футбола ..?...тот Крым обещал к Новому году взять...

  • h0hamid : @PravdaRu На Крым тренируются? Ну-ну... И деды у нас до сих пор по до льдом в горах лежат...

  • ivanovvitali1 : RT @CrimeaUA1: Оккупированный Крым. Наши дни. "Зато без бандер" https://t.co/hF2YqUyXt0

  • Pavlo_Shtepa : RT @natalyp72: Привет! Я-Олег Сенцов! В неволе 3-й год Я-просто режиссер.Из Крыма. А Крым-это-Украина(усику-привет) Слава Украине https:/…

  • MonikaMohn : RT @AGlogal: Пломбирчик. Заметил, что Россия много чего переправляет в Крым из украинского импорта. Ту же "Моршинскую", к примеру https://t…

  • JIaBpeHTuu6epu9 : RT @Petrovich81: ЕСЛИ КТО ЗАБЫЛ 2014 Как тогда 24 февраля (ДО ТОГО КАК) Правосеки угрожали перерезать Крым https://t.co/AdbJwY92B8 с помо…

  • lilia557730 : RT @RusDialogRU: "Крым – это Крым", - известный боксер Усик отказался признать полуостров частью Украины /... https://t.co/Jp7E0F7cRw https…

  • whatfue : https://t.co/1C5dILY6wY Куда Макар телят гонял или как Яшин и Навальный хотели закрепиться в Вологде #Крым

  • stasrus99 : RT @Genova1Genova: Байден: "Крым мог стать отличной военной базой для НАТО и войск США."Абсолютно верно.Мог бы...Но не станет!))

  • nastpatriot : RT @intuit43: Да уж, "приписывать" Крым немецкой династии -вы "здорово" придумали... Чего сразу не "народу Израилеву"? @vesti_news https://…

  • gleb3161 : Мне понравилось видео "Холодный Крым, интимные зоны Парубия и прочее + English

  • imperator76_ : RT @b_misteryo: Боксер Усик украинским СМИ: Крым – это Крым, а вы скот рогатый! - (с) News Front https://t.co/AwLUFCwsJK https://t.co/X3loX…

  • ermak112 : @news112ua деоккупация уже прошла, вы Крым уже вернули, теперь украина пусть выплатит компенсацию России за пользование Крымом

  • Oleg_0809862 : RT @NovostiCrimea: Красота стихии над Симеизом ⚡️ #Крым https://t.co/p1GDWz5k3m