Неудачники.

топ 100 блогов Сообщество «Южная Русь»19.03.2014

Киевская Хунта с каждым днем становится все нелепее в глазах большинства людей .Все ее действия наполнены глупостью и непонятной жестокостью по отношению к гражданам Украины.

Устроив сначала избиение государственных служащих в лице милиционеров,которые находились на службе и защищали гос-во.Потом ошельмовали их,ставили на колени и угрожали расправой их семьям.Этож какими кретинами надо быть,чтобы взамен нормальных полицейских служб сделать ставку на "восставший народ",читай,-вышедшее за рамки дозволенного ,опьяненные безнаказанностью пассинарное низовое быдло.

Нарушив все законные процедуры,самоназначились на высшие места в гос-ве,без свободного избрания их гражданами страны.Теперь ,в условиях жесточайшего кризиса,люди,не имеющие никаких талантов,кроме разрушения,совершают некую бессмыслицу  в виде указов и распоряжений.Перво-наперво ответственность за свои разрушительные действия переложили на большинство граждан "незалежной",обьявив о резком сокращении уровня потребления.Т.е.фактически приговорили народ к вымиранию от голода,холода и болезней.

Не имея никаких средств в казне,решили милитаризовать общество,призывают работников из семей в армию.Жгут тысячи тонн дизтоплива в моторах военной техники,вместо того,чтобы заправлять трактора на посевной.

Деморализованная милиция не реагирует на призывы о помощи граждан,которых терроризируют распоясавшие уголовники.А ведь это только начало,вон,Кравчук,президент на пенсии жалуется,что спит в обнимку с ружьем.Граждане с уголовными наклонностями всегда очень тонко чувствуют ослабление власти и сразу же реализуют эти свои наклонности.Повальное воровство,грабежи,мародерство только набирают обороты.

Хунта с протянутой рукой ходит по миру,готовая продать всю Украину с потрохами,лишь бы удержаться у власти,т.к.понимает,что в случае поражения Гаагой место не ограничится.Тявканье гиены против русского медведя просто смешит,и это понимают на Западе.Кому там нужна страна ,с колоссальными проблемами,и кто их будет решать,если за 23 года ничего не решили.

Бандеровский рай так напугал жителей Крыма,что они всем составом рванули в Россию,справедливо полагая ,что русские на войне своих не бросают.Теперь Восток хочет примерно того же.

А что любители Бандеры?Обозленные полным провалом своих чаяний,грозятся взорвать газопровод,и что еще придет в их безумные головы.Может быть перед своим уходом захотят хлопнуть дверью так,что содрогнется весь мир,так и не принявший их.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всем привет) Раньше мне нравилось экспериментировать в сексе. Меня мало что останавливало, для знакомства выбирала людей тщательно. Интуиция работала, никаких происшествий не было. В большинстве случаев меня удивляли рассказы о негативных встречах, когда мужчина начинал ...
Рабочие рты укросми плетут слюной кружева...Цитирую, практически дословно: "Евросоюз ПРОДОЛЖАЕТ РАССМАТРИВАТЬ возможность упрощения получения виз для украинцев. В тоже время россияне стоят в очередях и ИСПЫТЫВАЮТ НЕИМОВЕРНЫЕ ТРУДНОСТИ при получении виз в евро-зону". БLYAдь, это как? ...
И это практически всё, что у меня было из пуговиц. Отложила две от единственного полушубка, который надевала крайний последний раз более шести лет назад, и несколько кондовых металлических, ну мало ли (да, даю слабину перед финишем). А всем, кто грустит вместе со мной о завтрашнем ...
17 и 18 марта 1987 года в больницу попали три шестиклассника, четыре учителя, логопед, медсестра, библиотекарь, водитель, заведующий столовой школы №16 Подольского района Киева и техник, чинивший там холодильник. Все они жаловались на слабость и сильные боли в суставах. ...
Вот вы говорите: плохо живём... В середине марта я подумал, что надо бы прикупить батареек. Ну, как прикупить... не ящик, как вы подумали, а штучки 4. Я раньше батарейки покупал в одном магазине в Воронеже, ездил туда раз в год и покупал, там намного дешевле было, чем в любом другом месте ...