Нетрадиционные отношения

топ 100 блогов malka_lorenz12.06.2013 Когда я была еще более молодая и прекрасная, у меня было две жизненных цели - поднять бабла и выйти замуж за курчавого брюнета высокого роста.

Один курчавый брюнет уже прошел к тому моменту через мои руки, но оказался бракованным - бабла он поднимал мало, бестолково, а главное - для себя, а не для меня, это с моими задачами монтировалось плохо. Поэтому я была вся в поиске, перестройка шла к концу, до путча оставалось шесть недель.

Новый курчавый брюнет смотрел на меня двенадцать остановок подряд, я ехала в Меншиковский дворец вести вместо кого-то заболевшего экскурсию для немцев, изучающих русский язык, нашли что изучать, я ехала в троллейбусе и давилась пирожком, пообедать было нечем. Брюнет смотрел, как я жую. Не знаю, о чем думал брюнет, а я думала то же, что думаю всегда - соображай быстрей, идиот, мне через две остановки выходить.

Брюнет вышел вместе со мной и зашагал следом. О, подумала я. Гляди-ка, сообразил. Брюнет дошел до входа и вошел за мной. Он был в этой группе экскурсантов, о, подумала я, это судьба, подумала я и после экскурсии не помчалась на остановку, а села покурить. Теперь было не до шуток, дело было серьезное.

Курчавый брюнет высокого роста оказался родом из Базеля, и ботинки на нем были ручной работы. Он присел рядом и спросил, не займусь ли я с ним русским разговорным. Я сказала "Да", и мы пошли в кабак. Кабак в те времена, если кто не в курсе, представлял собой погребок с дермантиновой мебелью, где самой козырной закуской в меню был шпротный паштет по цене осетрины. Мы много курили и смеялись, выпили много коньяка, богомерзкого на вкус, а потом я дала ему свой адрес.

На следующий день он явился на урок. Мы занимались русским разговорным, хотя я и тогда не представляла, как его преподают, и сейчас без понятия. Я ему просто давала темы для дискуссий, он дискутировал сам с собой, а я прикидывала, что взять с собой, а что продать и кому. Вечером снова был кабак, коньяк и шпротный паштет. В тот же день я выставила за дверь своего тогдашнего бойфренда, нежного инфантила со склонностью к стихосложению.

Мы встречались каждый день. Я водила его по городу и на какие-то концерты волосатых неформалов, а он кормил меня шпротным паштетом и рассказывал, какой дом у них в Базеле и куда выходят окна. Еще он говорил, что я одна его понимаю. С багажом я определилась, купила у фарцы большой чемодан и обменяла все прикопленное на доллары по черному курсу. Секса у нас не было, и меня это слегка удивляло, но в целом мне было не до этого - речь шла о серьезных вещах, а не о всяких глупостях. Однажды он очень медленно произнес "Ты мне очень нравишься", и акцент у него был сильнее обычного.

Он сказал это в день путча, 19-го августа. Мне было очень страшно. Мы сидели в валютном ресторане за пивом, и я не чувствовала ничего, кроме страха. Ты мне очень нравишься, ты потрясающая девушка, сказал он, но страха меньше не стало. Страха было столько, что я зажмурилась. Ты потрясающая девушка, сказал он, но я люблю мужчин, так сложилось.

Путч закончился хорошо, чемодан мне тоже потом много раз пригодился, а курчавого брюнета я встретила полгода спустя в другом валютном ресторане, с ним был невысокий большеглазый юноша, юноша одной рукой ел, а другой держался за его руку, а мой брюнет не сводил с него глаз.

Это были нетрадиционные сексуальные отношения, потому что традиционные сексуальные отношения заключаются в том, что все несчастны и выхода нет.

Оставить комментарий

Natali 19.12.2014 16:24
Что пожелала,то и получила.Хорошо хоть терпения хватило помочь пареньку. И умница,что сама к нему в штаны не полезла. Избежала унизительного поражения! Впрочем-рядовая история.)






Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Краткая пробежка по комментариям к прошлому посту показала: у некоторых юношей вскочил максимализм. Это обычное подростковое, не стоит переживать. Юноши (включая сюда и бородатого Вассермана) полагают, что возможна или сплошная оборона или ...
...
В прошедшее воскресень родители Максиче отметили 35-летие со дня свадьбы. Изыскания в интернете показали, что это коралловая свадьба. Как-то несправедливо ее назвали, если учитывать, что 25 лет совместной жизни - это серебрянная свадьба. Славный ...
на Афоне ..всей ОБЩАгой дворец строили-строили и на-тебе видеоРЯД и 400 фотографий 20 янв. 2022 г.  https://www.youtube.com/watch?v=OjYl1xvssJY Золотое безумие. Реальные фотографии дворца Путина - ...одних орлов то...сколько..?..БЫЛО...во всех НЕнадобностях.. ...
вот помню, в стародавние времена, когда велосипедистов было не очень много, люди на улицах относились к ним нежнее. ну то есть пидорасов, которыя, управляя транспортным средством повышенной опасности, готовы живого человека своим ебучим зеркалом по рулю ударить, хватало всегда, но это ...