Нетоварищеская Встреча в Щёлково

топ 100 блогов oldfisher_mk14.07.2021 Из пригорода столицы Русского Мира сообщают
https://ren.tv/news/x/854740-politseiskogo-ubili-v-podmoskove-iz-za-zamechaniia?

"Полицейского убили в подмосковном городе Щелково из-за замечания.

По данным РЕН ТВ, вечером 6 июля на улице Беляева около детской площадки возник конфликт между 55-летним и 40-летним собутыльниками.
Проходивший мимо 37-летний сотрудник полиции (помощник оперативного дежурного) сделал им замечание, но один из мужчин ударил его ножом в сердце. Пострадавший умер в больнице.

По нашей информации, конфликтовавшие на улице мужчины оба ранее были судимы."

А вот чумовые детали https://www.ntv.ru/novosti/2575961/
По этой же ссылке есть и видео...

"Сегодня суд должен избрать меру пресечения для рецидивиста Игоря Иванова, которого обвиняют в убийстве полицейского в подмосковном Щёлкове.

Офицер обратил внимание на двух мужчин, которые выпивали на детской площадке, спорили и кричали. Юрий Пиликян сделал им замечание, и тогда Иванов достал нож и ударил лейтенанта. Попал в сердце. Вскоре мужчина скончался.

Как выяснилось, пьяные мужчины устроили разборки прямо на глазах у детей. Их потасовку даже снял на видео один из очевидцев драки. Однако никто из свидетелей не вызывал полицию. Единственным, кто отреагировал на это, был лейтенант полиции Пеликян, который возвращался с работы.

Сразу после случившегося Иванова задержали. На допросе он рассказал, что в момент совершения преступления он не осознавал своих действий, потому что был сильно пьян. При этом свою вину он признал полностью. Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.

Игорь Иванов трижды отбывал наказание. В 1995 году за захват заложников, в 2007 за приобретение наркотиков, а также за хранение взрывчатых веществ."

А вот ещё детали

https://www.mk.ru/incident/2021/07/07/podrobnosti-ubiystva-policeyskogo-v-shhelkovo-derzhali-ranu-khlestala-krov.html

"Как стало известно «МК», около 21.00 на скамейке, расположенной на улице Беляева, двое ранее судимых мужчин употребляли горячительные напитки. Напротив на скамейке расположилась компания молодых людей, отдыхавших после трудовых будней. Они стали свидетелями.
Сначала нетрезвые уголовники мирно беседовали, а после началась ссора. Один послал на три буквы другого, тот ответил почти дословно, мол, «зачем ты мне угрожаешь, я тебя зарежу ножом, мне отсидеть ничего не стоит». Пьяные мужчины поднялись со скамейки и затеяли драку на газоне. В руках одного очевидцы видели нож.
Мужчины подрались, потом успокоились, а затем  один из уголовников куда-то ушел. Тем временем сотрудник полиции лейтенант Юрий Пеликян  (полицейский направлялся с работы домой и был одет в майку и шорты) подошел к  оставшемуся мужчине сказать, чтобы тот не шумел на детской площадке, и попросил уйти.
Пьяный уголовник ударил ножом полицейского. Сотрудник не сразу потерял сознание, а попытался перед этим обезвредить злодея, но упал. Из раны на груди возле сердца пошла кровь. Свидетель происшествия стал держать рану, вызвал «скорую». Однако медикам не удалось спасти жизнь пациенту.

Пока проводились реанимационные мероприятия мужчина, который ударил полицейского ножом, лег на газон и стал материться, а чуть позже подошел его приятель. Обоих задержали и препроводили в отдел полиции."

"
Супруга убитого на детской площадке в подмосковном Щелкове оперативного дежурного отдела полиции Звездный городок не удивлена поступком мужа, попытавшего утихомирить драчунов. По характеру погибший был правдоискателем. Теперь женщине в одиночку придется поднимать троих детей.

Погибший жил в двух шагах от места ЧП, на улице Беляева. Он знал всех граждан, у которых были проблемы с законом, в том числе и этих местных жителей. Угроз от них ранее не поступало.

Со слов супруги, которая трудится в топографической службе Чкаловского аэродрома, беды в тот день ничего не предвещало. Об инциденте женщине сообщили родственники мужа — отец и брат. Они были на той детской площадке. Врачи успели довезти раненого полицейского до больницы, подняли в операционную, но мужчина скончался.

Погибший с супругой воспитывал троих детей — 15, 14 и 4 лет от роду. "

На фото чёткий полицай Юрий Пеликян с дерзкой красавицей женой...

Молодой страж порядка знал пьяницу, который нанес ему смертельный удар

У 37-летнего лейтенанта полиции Русского Мира Юры Пеликяна всё в жизни было алмазно...
Длинноногая красавица жена, много других молодых Наташ, смугл, шерстист, взятки текут рекой, все русачки в солнечном Щёлкове его ссали...
Не очень правда понятно с тремя детьми 15, 14 и 4 лет, они все были от него или только младший...
Есть подозрение, что лейтенант Юра Пеликян попал под влияние Русского Мира и женился на Наташе-РСПешке...
Вечером 6 июля 37-летний Юра Пеликян возвращался со службы домой в майке и шортах, а на детской площадке отдыхал 55-летний боевитый русачок Игорь Иванов со своим 40-летним товарищем...
Молодой русачок ушёл куда то, а к Игорю подошёл шерстистый полицай Юра и потребовал тоже уйти...
55-летний Игорь до этого трижды сидел по серьёзным статьям и не уважил просьбу 37-летнего хача-полицая Юры в шортах...
Более того, Игорь отпиздил Юру как собаку и Юра поехал не как обычно вечером к Наташам, а в морг...
Получается, что Юре Пеликяну не хватило чёткости против Игоря Иванова...
Как такое возможно???
Юра растерял чёткость, живя в Русском Мире, или это дерзкий Игорь набрался где то чёткости???
Неужели ещё не всё потеряно для русачков в Русском Мире???
У Олдфишера порваны все шаблоны...
РМЕ!!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Заебало на получаться самому главному в моей жизни. Только не спрашивайте, чему - я даже сама себе вслух боюсь произнести. Но по сравнению с этим главным все остальное относительно наживное. Сука, уже пятая попытка и результаты будут на этой ...
Читаю у Эль- Мюрида В Москве "снесли усадьбу Неклюдовой на Малой Бронной - старейшее здание улицы. Особняк пережил Наполеона и пожар Москвы 1812 года, но воров и бандитов современной России - не получилось ." Узнал много нового. Оказывается здание постройки 1841 года пережило "пожар ...
Слушайте, ну хватит уже смеяться над Путиным. Путин не говорит, что с падением рубля все стали богаче. Путин говорит, что с падением рубля, Бюджет РФ стал богаче. И это истинная правда. Для государственного аппарата сырьевой державы с экспортирующей экономикой низкий курс национальной валю ...
Я в отпуске или нет? В отпуске. И поэтому сегодня, после завтрака и дождавшись окончания дождя, я надела красивый новый белый сарафан, бирюзовые сережки и босоножки, взяла обоих детей и повела их на дальнюю детскую площадку. Светило теплое солнце, было +23 и ясное голубое небо. И мы взял ...
Как то вот само собой всплывают мысли о... ЖЖ и смысле жизни... Вот есть frank  дружище и всё такое... Думаете он вот просто так весь такой рогатый? Ага, сейчас... Френки у нас Дьявол искуситель... Вот с удовольствием, узнав его дату рождения сделал бы психопортрет... ...