нет

топ 100 блогов vityok_m4_1518.02.2013 это невыносимо.
ссука, приходится сидеть с двух браузеров.

все нормальные интернетики с хрома, а ебучий жж только с интернет эксплорера виден, прости господи.
что за хрень, игрик?

я уже на грани отказа от твоего кривого сервиса.
вот прикиньте, ребята..
в почту сыпятся каменты, а чтобы ответить, надо перейти в ИЕ, там обновить вкладку "инбокс" и тоько оттуда входить в форму ответа, а у этого браузера(тут много матов) времени на открытие вкладок уходит, как у офф.дилеров на ремонт бампера.

меня всё это невыразимо бесит, хочется уже завести отдельнвй тэг "суп гавно".


и не говорите мне, что я понацеплял вирусов.
ибо: с моего провайдера альтаир дома только с ИЕ вход возможен,
с моего андроида через мегафоновскую симку вход через хром невозможен и даже через мобильное приложение для жж через раз,

с работы через файрфокс уже с третьего провайдера тоже нихера.
и только через ИЕ получается сидеть, но с жуткими тормозами.

начинаю подозревать личнонаправленую диверсию, как например у длины в метрах, игрик в курсе.

считайте это официальной завкой на выпиливание из этого говна, больше двух дней я такого дерьма не выдержу, а в фейсбуке меня уже сам грымов добавил, уйду нахрен.

З А Е Б А Л О.

ретвит, плиз

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Из сообщения Совинформбюро, прессы : "Собственником основного юридического лица ГК "Главпродукт" стало государство в лице Росимущества, следует из данных ЕГРЮЛ.
К вопросу о том, почему ментальное лакейство в 99,9% случаев связано с уголовным мировоззрением. Практически без вариантов, а от того, происходит дело в любимом Мордоре, или в нормальных-то странах, это не зависит. На приложенном видео - сценка из гонконгской школы. Не самой ...
Ну что? Опять мы в хвосте плетёмся? Кругом уже отмечают Две Десятки а мы чего? Чего сидим? Кого ждём? меня наверное Подумать только - прошёл год. ГОД!! И ведь не хотела я смотреть это СП! не хотела! заставили буквально, друзья мужа (!): "нет, ты посмотри, там такой прикольный с косичк ...
Здравствуйте ! Нужны советы как взаимодействовать с родными и взгляд со стороны. Моя мама помогает мне с ребёнком (1,2), мы часто ходим друг к другу в гости и она сидит с внуком пару раз в неделю точно. Мама моя авторитарного типа и , хотя и соглашается , что ребёнка надо любить и жалеть ( ...
Вот: прислали, присовокупив вопрос с очевидной подковыркой: дескать, "что скажете?". А скажу то, что думаю... Во-первых, пацан не написал ничего крамольного. Совершенно ясно, и никто этого не оспаривает, что рано или поздно в Белоруссии будет президент, который, по тем или иным ...