Нет у революции конца!

топ 100 блогов maggel04.08.2014 Вот всегда меня умиляли революционеры. Всегда. Эдакие миленькие подонки, с рефлексиями.

Все-то они знают, всех поучают и страшно дорожат собой любимыми. Но особенно трогательно выглядит их жонглирование пресловутыми правами и обязанностями.

Ну вот возьмем, к примеру, всех этих социал-демократов, большевиков-меньшевиков. Уж как завывали в своих газетках-книжонках сочуйствующие пейсаки. Прям слезами заливались! Бедненьких-несчастненьких уничтожали в казематах-каторгах, пытали-терзали, мучили-хуючили. Всех этих Софочек-Вовочек и др. Ну а то, что несчастненькие швыряют в плохих тиранов бонбачки, так это ничего, они ж за норотт и швабоду!

И тут подрываются аблакаты-певуны, голосят, что еперные пефцы в этих ваших судах, дамочки в зале от трогательных речей смахивают платочками слезинки, а двенадцать очарованных пристяжных к трем не очарованным коренным, выносят оправдательный вердикт. И милейшие оправданные барышни-юноши едут в страну часов с кукушками, что бы собрать матерьяльчик по вопросу изготовления более ядреной бонбы, штоп уж в следующий раз точно революцию нареволюционировать, а не прихлопнуть каких-то олухов, за чьи права так яростно борются революционеры.
Ну а когда революционеры достигают своих благородных высот, то следует очаровательные речи про белые перчатки, террор против контрреволюции и прочие прелести. Ну а чо? Кровь, сукровицу лили! Что ж теперь и пошалить нельзя? Все ж во имя ЦЕЛИ!

Или вот милейшие революционеры двадцати с лишним лет выдержки. Прав им не хватало почти так же, как трехсот сортов колбасы, поездок в Куршавель и Дома2. Прям дышать не могли! Задыхались! А тут еще эти треклятые коммуняки с их чудо-лимузинами, заветными бутербродами с сервелатом и выездами на охоту в Завидово! Ужоснах! И это в то самое время, когда закончилась вареная колбаська по 2-20 за килишко, выпить нету нисовсем, и ЕБН проехал целую остановку в транвайе! Правда, мона прикупить ту самую колбаську не в государственной лавке, но несколько дороже. Но норотт-то ропщет! Отечество опасносте! Усе на баррикады! Любимейший Михуил Горбеевич в Фаросе запытан отсутствием сервелата! Фпирет! Вотаку!
Ура! И она ответила-Победа! Дышится сразу всеми отверстиями, легко и про... Простите, а где же вожделенная колбаська по 2-20, каждому по лимузину и ЕБН в транвае? А в транвае говорят-да иди ты нахуй, быдло! Выдавливай из себя раба! Вот Гайдар выдавил, и катается на 600-м Мериндосе за госбабло, ибо-пострадал на баррикадах, расплескав коллекционное уиски. А ты, срань совковая, плати и кайся! Впрочем, вот тебе офигенный подарок-ваучер! С ним знаешь сколько можно интересных штук сделать? Он прям вот как "Волга", о которой ты мечтал в Совдепии! Не умеешь делать из бумажки машинку? Ну ты и урод! Чем только на уроках в школе занимался?!

А еще есть свеженький пример с белотряпочными хероями. Тут учтены опыты предыдущих правотребователей всех цветов и слились в одну белую тряпку. Ясно абсолютно все. Путяра качает невдь и горьковский автомобильный завод, продает все это добрище, и зеленые бумажки складывает в сердюковохранилище. А еще он с мигалкой ездит, Кабаевой Крым подарил и квакушек посадил в террариум. Вот дрянь! И это в то самое время, когда не хватает психбольниц, эфиров "Дождя" на первой кнопке и покаяний перед Западом! Аж в жар бросает! А тут еще надысь какие-то два-три коварных злыдня по жопе пинков надавали насральновским армейцам! Караул!
Но главное-это ж две большие разницы! Вот когда онижедети на Болоте лупцуют псов легавых-это же весело и за нашу и вашу свободу! Да и что это за драка? Никого не убили, не подожгли, даже глаз никому почти не выбили! Ну а где в Конституции написано, что нельзя куски асфальта в путинских церберов швырять или сортиры переворачивать? Это ведь совсем не то, что какие-то гопники ногу подняли на революционера в футболке с вилкой на брюхе? А этот стон страдальца за права-"Полицияяяя!!! Помогиииитееее!!!!!!". Прям как из душа окатило! И ведь каких людей побили! Они ж больницы рвутся строить! Нефть с газом подушно делить! Геев защитить! Что? Первые два пункта Карнавальный в свою цирковую программку не включил? Это он забыл, значит. Или потерял, когда в трамвай садился. На место ЕБН.

Само собой-1/6 часть Земли взята просто для примера. Хотя он-пример, подходит к любой стране. Ибо желающие порулить есть везде. И все-за права и свободы. Народа, да. А он все не доволен, собака! Кнутом его, падлу! Или в пустыню на сорок годов! Что б понял свое место, неблагодарный!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 Интервью "Русской линии" http://rusk.ru/newsdata.php?idar=52731 Статья Путина похожа на речь Сталина 1941 года, в которой вдруг появились «братья и сестры» Ужесточить миграционное законодательство и дать жёсткий отпор на вызывающее поведение мигрантов и ...
Мы в Самаре, зал филармонии на "Чудиках" - как всегда, биток. Кушаем в ресторане, в том же, где и любимчик Светланы Медведевой, шансонье Стас Михайлов. Спрашиваю, что откушивала популярнейшая звезда эстрады? - Утром и после концерта все постное ...
Я никогда не думал, что для того чтобы доставить письмо на соседнюю улицу, требуется от семи дней до недели. Анекдот? Похоже,   да. Но анекдот из жизни. В голливудском фильме «Почтальон», для того чтобы поддержать   веру в возрождение ...
Две ночи провела на даче, выходила наблюдать за Луной, а она всё время пряталась то за лесом, то за тучками. Хотя, фотографировать прячущуюся Луну оказалось довольно интересно, а силуэты растительности на фоне светящегося шара Луны магически притягательны. ...
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=jmrzWpktpAU Медведев пытается вернуть Россию к порядкам, господствовавшим в 1990 -ые годы. Медведев – главная и чрезвычайная опасность для России в данный момент. Опасность смертельная. Когда враг напал на страну – ...