Нет сил ждать поста выходного дня.

топ 100 блогов ru_perinatal12.02.2016 Вопрос наиглавнейший - слабые коричневые выделения (без слизи и всяких прочих типичных описаний пробки) на фоне ноющего, как при месячных, живота в почти 39 недель - это чего? Это бежать куда-то или еще не бежать? Ничего такого, что я могла бы обозвать "схватками" не происходит, но у меня и треников никаких не было, не знаю, как оно должно быть. Просто почти постоянно ноет живот, с вечера.
До кучи позавчера я на ужин откушала соленых помидоров, и через это получила всю классическую картину отравления и скорую, которая, правда, только всандалила мне любимый коктейль "баралгина-димедрола", поскольку к моменту их приезда организм все сделал сам и вычистил все ненужное со всех направлений.

И небольшой мешок на конкурс "кретинский вопрос года".

1. Как я есть медицинская дочка, знаю хирургическо-диагностическую поговорку: "Хирургический живот есть не хочет". Т.е. хороший аппетит считается признаком того, что ничего такого опасного пока не происходит.
А рожающий живот хочет есть, поделитесь опытом? Про режим самоочистки читала, но вот именно касаемо аппетита непосредственно перед началом процесса - как оно?

2. Главный претендент на приз. Нервных прошу не читать.
Можно ли перепутать треники с шевелениями? Понимаю, что у вас могла потечь кровь из глаз от такого вопроса, но у меня не было ничего похожего на брекстоны, тишина и камыши, а после отравления начались разные новые ощущения в животе, в том числе нытье, и ребенок недели две как не пинается, а ворочается навроде кота под футболкой, и трудно понять - вдруг это у меня там матка напрягается, а не ребенок.

3. Ну и такой еще общий вопрос, для снижения градуса.
А вот у кого-нибудь еще лишний мех на пузе вырастал в беременность? Он потом отвалился или так и ходить теперь всю жись с начесом?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
У Владимира Ильича Ленина есть известная фраза: " электрон так же неисчерпаем, как атом ". На самом деле это цитата из одной из ведущих ленинских работ - "Материализм и эмпириокритицизм", причем цитата оборванная. Однако понятно, что популярность ее на порядки выше, нежели у ...
"Пожалуйста, не публикуйте фото пустых полок в магазинах!" - такой отчаянный призыв я обнаружила в своей ленте вчера. И отправилась в Ашан, чтобы фотографиями полных полок внести свой вклад в снижение всеобщего напряжения. Действительность оказалась несколько более сложной, чем я ...
.Сталин так выглядел в 1920 г . Генерал-майор Анатолий Леонидович Носович (1878-1968) был человеком исключительно везучим и в высшей степени удачливым. "Я много раз смотрел прямо в глазные впадины милой костлявой старушки с косой на плечах..."1 - иронизировал он. И благополучно ...
Это что такое? Какого хрена? Трындец, 11 дней посылка по Москве катается?! Достопримечательности рассматривает, не иначе. О_о Как я зол! ...