рейтинг блогов

Нет - шрамам и растяжкам

топ 100 блогов kladez-zolota24.04.2014Косметичка У меня после родов остались растяжки, не сильно, но на пляже очень даже заметно. Как-то не было ничего в то время для использования против растяжек - по бабушкиным рецептам детский крем, масло облепиховое... Кожу, конечно, смягчало и увлажняло, но появиться растяжкам не помешало. А тут встречалась с приятельницей, и пока ждала ее, рядом разговаривали две мамочки с колясками, достаточно громко обсуждая эту самую проблему.

Одна как раз жаловалась на появление растяжек, а другая говорила, что у нее практически не изменилась кожа. Потому что пользовалась она каким-то чудодейственным маслом, которое от растяжек и вообще рубцов и шрамов волшебным образом помогает.
Имея некоторые проблемы такого плана - есть что намазать (кроме растяжек и шрамов хватает) - стала прислушиваться. Да и вообще - блогер я или где - нужно узнать, что за средство, да еще и с отзывами реальных людей.

Оказалось, речь велась о косметическом масле Bio-Oil.

Нет - шрамам и растяжкам


И ведь я слышала о нем раньше, что он средство №1 от шрамов и растяжек, и что во многих странах его используют, что там полезные экстракты ромашки, розмарина, лаванды и календулы, что комплекс витаминов хороший. Что впитывается хорошо, не оставляет жирной пленки, благодаря уникальному ингредиенту PurCellinOil™ - как раз он способствует наиболее быстрому проникновению в кожу питательных веществ и максимальному эффекту. В общем услышала, а потом как-то забыла об этом масле (так часто у меня бывает).

Причем я бы и в этот раз не придала значения маслу Bio-Oil, но тут родственница звонила и просила у меня это самое масло ей купить , потому что ей вот давали попользоваться наши соотечественники в Италии-так почти незаметной стала пигментация на лице, от которой она два года ни чем избавиться не могла!

Стала смотреть, как купить. Вышла на сайт http://www.bio-oil.com/ru - через форму обратной связи задала кучу вопросов. заинтересовало на столько, что поехала и купила - и родственнице, и себе.
Для себя пока купила только одну коробочку, но не из-за цены (цена кстати в аптеке очень даже доступная), а проверить, чтобы не было аллергической реакции. Для пробы выбрала запястье (именно в этом месте проверятся кожная реакция на различные средства), у меня как раз на запястье шрам (последствие неудачных прыжков на карьере во времена юности).

Нет - шрамам и растяжкам


Теперь впечатления:

Аромат приятный, не навязчивый (аллергической реакции на запах не было). Масло слегка розового цвета, впитывается очень хорошо и не оставлять жирных следов.

Нет - шрамам и растяжкам

Для видимого эффекта нужно пользоваться не менее трех месяцев.

Область применения обширна: шрамы, растяжки, неровный цвет кожи, возрастная кожа, обезвоженная кожа.

Нет - шрамам и растяжкам Нет - шрамам и растяжкам Нет - шрамам и растяжкам

Для себя я выбрала применение в области растяжек и шрамов (ну очень хочется хоть немного сгладить шрамы после операции на венах на ногах.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Зашел сегодня на Яндекс видео и увидел там видео под названием "Блог Всемогущий", ну решил глянуть что это. Тем более раньше заходя на Яндекс видео оно тоже там мелькало, но почему то я на него внимания не обращал. Посмотрел я этот ролик и хочу ...
В Симферополе вежливый человек Алексей “Пенза” заставил снять девушку кулон в виде герба Украины. Окружающие вокруг одобрили, они же и привели его к девушке, которая сидела на остановке с друзьями. Сам снял и повесил видео с комментарием: "Многие может меня и обсудят, но если бы это не был ...
Поздравляю друидов, магов. волшебников и вообще - всех, кто в теме, с древним праздником зимнего солнцеворота - ёль. Да, я знаю, что у нас принято писать "йоль", но, разрази меня Элуна, если в нашем языке есть замечательная буква "Ё", то почему не использовать ее там, где она более ...
Не успеешь оглянуться, неделя прошла, потом еще, месяц, год, пятилетка. Может, это мы сами торопим время, живя быстротечной, наполненной событиями жизнью. Когда сидишь дома, время идет медленно, но стоит выйти за порог, и оно понеслось как скоростной поезд.  Хочется сказать ему: ...
На выходных был в деревне. Долго не мог заснуть, так как звуки координально отличаются от городских. В районе часа ночи начался еврейский погром вообще беспредел. Что то шипело, возмущалось, прыгало и носилось по участке, потом судя по звукам началась борьба нанайских котиков. Хватит ...