рейтинг блогов

Нет пор – нет проблем. Touch in Sol, No Poreblem

топ 100 блогов herbomania25.12.2021 Нет пор – нет проблем. Touch in Sol, No Poreblem

СКИДКА 20%

Если вы при разглядывании своего лица в зеркало начинаете страдать фигнёй от вида пор и нервностей, тот вот вам флакончик с надписью No Poreblem.

Touch in Sol, No Poreblem, праймер, 30 мл (1,01 жидк. унции)

Лирическое отступление
Как говорится, в приличном обществе принято ругать диметикон. Но посмотрите большинство составов брендовых люксов, хоть диоровский каптюр с лонгозой, хоть шанелевский сублимаж с планифолией (стоимость которого уже выражается в пятизначной цифре), и что мы там видим? Его силикончество в начале списка компонентов, как правило, в первой-второй строке.
Ненависть к силиконам – это и дань моде, и некоторая неосведомлённость. Несмотря на то, что силиконы давно имеют официальный статус безвредности, до сих пор встречаются легенды о забитых порах и парниковой плёнке, не дающей коже «дышать». В современных косметических продуктах уровень силиконов сбалансирован таким образом, чтобы обеспечивать комфорт и увлажнённость кожи за счёт влагоудерживающего действия, и ничто не препятствует нормальному газообмену.

О праймере честном замолвите слово
Декоративной базы без силиконов практически не существует, т.к. затирка для пор предполагает визуальное выглаживание рельефа, и лучше всех с этим справляется как раз наше опальное вещество.
Диметиконам нет равных в грунтовке, сокрытии пор и сглаживании неровностей. Обладая структурой, которая нам кажется шелковистой, они тонко растягиваются и маскируют все визуальные несовершенства.
Можно сказать, что это жидкий фотошоп во флакончике, настолько хорошо диметиконовые праймеры справляются с визажной эстетикой.

No Poreblem
Производитель остроумно поиграл в слова, заменив проблемы на поры. Действительно: нет пор – нет проблем.
Этот праймер – секретное средство для идеального макияжа, полюбившееся многим. У него легчайшая текстура, нежнейшая отдушка и качественная помпа, которая выдаёт розовую каплю ровно на одно применение.
No Poreblem не сужает и не стягивает поры. Он просто их стирает как ластиком, а ещё настолько гладко выравнивает кожу и сглаживает микрорельеф, что любой паршивенький тональник с неравномерной текстурой, подчёркивающий поры и морщины, будет лежать поверх него как идеально ровно, создавая ложное комплиментарное впечатление о самом тональнике (но мы-то знаем, что кто здесь отвечает за гладкость, а для остальных пусть это останется тайной).
Если вы расстраиваетесь, что взяли неудачный тональник, или пудра грубо и даже по-хамски подчёркивает то, что хотелось бы скрыть, то с No Poreblem любое покрытие будет выглядеть на коже как на куколке. Проблема решается так просто и даже недорого, и, что немаловажно, приятным способом.
Кстати, использовала его не только вместо грунтовки или базы, а также и соло, вместо дневного крема, чтобы быстро-быстро сделать красивенько вотпрямощас. Все такие ахах, а мне приятно, но даже если и не ахах, а пофигваще, то мне самой от себя тоже приятно (это как красивое бельё, которое никто не видит, но радует изнутри и даже как-то дисциплинирует).

ккк_Мои отчёты о КОСМЕТИКЕ

ВСЕ мои отчёты

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ежели из Москвы в пятницу летом на фазенду выехать после обеда, но аккурат к ужину проедешь 60-80 км до земли дачной обетованной. Пробки-с. Стоять и три и четыре часа можно .Такой же гемор с обратным возвращением в воскресенье вечером или в понедельник рано утром. Народ, у кого деньги ...
Часто слышу вопрос даже от сторонников, которые давно знакомы с тем, что я делаю — мол, что может один человек в МГД, когда там будет 44 единоросса. Сейчас я вам на этот вопрос отвечу. Во-первых, там не будет 44 единороссов. Их там будет около 40, да ещё и разных, но это не так важно — де ...
Сейчас стало известно, как будет выглядеть первая монета из латуни номиналом 5 евро Словакии "Медоносная пчела". Обещают выпустить 1 июля этого года. Исполнение указано как UNC, но по номиналу вряд ли стоит ожидать эту новинку. К сожалению, сейчас многие страны решили практически ...
В этот день, 90 лет назад, в нашей стране впервые праздновался День воздушного флота Союза ССР.  Так получилось, что ещё задолго до этой даты, история отечественной военно-морской авиации, создания и развития этой самолётов-амфибий, оказались неразрывно связаны с городом ...
Моя нежная и совершенно безответная любовь к большим мощным машинам настолько безгранична, что перекрывает даже любовь ко сну. А потому в 5.30 утра выходного дня 7 мая, я подскочила по звонку будильника и помчалась смотреть репетицию парада. В этом году я послушала умных людей и на Тверску ...