[нет объекта]

топ 100 блогов maclaggen — 24.03.2011    Сегодня был очень запоминающийся день. Я бы даже назвал его классным. Правда, было два неприятных и одновременно внезапных момента, но в конечном счёте они закончились благополучно (чего обычно не бывает).  Но о них позже. 
День Сутки начались с того, что меня "достал" отец, и в три ночи я тихо ушёл ночевать к другу. Купил N-ное количество вина, дабы не идти с пустыми руками. Посидели, поговорили. Отсутствие компьютера и тв в его комнате уже улучшили настрой - ведь они всегда так отвлекают. 
   Утром вернулся домой, поругался. Но нет, не из-за того, что не ночевал, а из-за другой очень глупой причины. Собственно, это удивило и порадовало (: 
   Затем ходил на фестиваль\концерт\ "Конкурс талантов. Пробуй, придумывай, <�часть текста отсутствует>" (не помню как точно). Проходило это "мероприятие" в Дворце творчества. Было много бездарных номеров, но встречались и кул стори (: . Но не это главное. Главное - то, что там выступали Игорь с Вовой! Сыграли в  целом неплохо, но могли бы и лучше, что уж лукавить. По крайней мере, когда мы репетировали дома, косяков почти не было :) . В общем, молодцы пасаны, \m/  . Вова даже выиграл в номинации "Художественное чтение". (Читал Некрасова - "Элегия".) Дальше - купили торт, отметили.
   Как стемнело, мы с Саней, Игорем и Вовой собрались и гуляли по их гоповскому, по их утверждению, микражу. Ни одного гопника я там не видел, но ладно :( . Заглянули в морг; набили обувь снегом, ходя по лесу.
   И тут - внезапный эпизод #1 - на нас наехала машина и хотела сбить. Специально. Какие-то весёлые рИбятки решили повеселиться. Вот же ублюдки. Попытались крикнуть нам что-то пугающее, и уехали.
   Мы посмеялись, и пошли дальше, обойти микраж и пойти на остановку, чтобы я ехал домой. Комендантский час - это вам не шутка! 
  Доехав на тралике до своей остановки, иду домой рядом со стадионом. Я уже ожидал, как могут развиваться события. И да, это произошло. Внезапный эпизод #2. Четыре курящих тела хлипкой (хлипче меня) комплекции выходят со стадиона, поплёвывая по сторонам и спрашивая у меня сигарету. Мило побеседовали пять минуток. Быстро работающего мозга и минимального знания уродского жаргона хватило, чтобы отвадить от мысли следовать за мной. Дошёл до дома, пишу в жж. Не зря мудрый Лис велел записывать важные, и не очень вещи. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Свинина с грибами и картофелем, запеченная в фольге Ингредиенты: • 500 г филе свинины (я использовала корейку) • 500 г картофеля • 300 г свежих или замороженных грибов (я использовала шампиньоны) • 200 г лука • соль • перец • 500 г филе свинины (я ...
Еще пару лет санкций и появится высокотехнологичная, не имеющая аналогов в мире многоразовая туалетная ...
Дети Рамзана Кадырова — 23-летняя Хадижат и 18-летний Ахмат — вошли в российскую делегацию на климатическом саммите СОР28, который проходит в Дубае с 30 ноября по 12 декабря. Участие Хадижат Кадыровой в СОР28 анонсировали чеченские издания и департамент дошкольного образования Грозного, ...
Как сделать сотню бусин и не сойти с ума.Идём под кат, ага. Превью кликабл, ...
Помните, недавно я писала пост о поколении памперсов, которое загадило окрестности реки Сок в Красноярском районе? Если что, вот он - ТЫЦ. Публикация вызвала огромный резонанс - ведущие Интернет-издания, онлайн-паблики и даже телевидение в лице ТРК ТЕРРА помогли распространить эту тему. ...