Нет, НУ КРАСАВЧИК!))
arcakhskiy — 26.05.2010

Первый полуфинал музыкального конкурса Евровидение, почти целиком состоявший из баллад, но для нас важно что он выдал путевку в финал представителю России Петру Наличу. С чем и поздравляем всех роассиян!
Жалуясь на горькую долю отвергнутого возлюбленного, Налич разводил в стороны руки, в одной из которых держал портрет девушки. «Что ты делаешь?» — на чистом английском языке спросил Петра его гитарист, на что тот пропел, что глядит, мол, на фотографию — и тут голос певца предательски дрогнул! Возможно, это случилось от переполнявших его трогательных эмоций, заставлявших Налича на протяжении номера складывать брови домиком,хотя может и во всем виноват завязанный слишком туго дизайнерский шарф.
В результате, в финал вышли десять стран: Исландия, Россия, Белоруссия, Португалия, Греция, Албания, Бельгия, Сербия, Босния и Герцеговина, Эстония, Словакия и Молдова. Второй полуфинал, где ожидаются главные фавориты этого года, пройдет вечером 27 мая.
Из сегодняшних конкурсантов особым вниманием удостоена Ева Ривас со своей песней "Абрикосовая косточка" - "Apricot Stone".
Так же положительных откликов удостоилась песня представителей Германии!
|
|
</> |
Опасно ли носить контактные линзы: вся правда от эксперта
Немного солнечного Петербурга и кошечки Носи )))
Про одно трагическое происшествие, случившееся в одном питейном заведении
Тамбовский волк тебе
Вчера прочла в ВК
СОБАЧЬЯ РАБОТА. МЕСТО ПРЕСТУПЛЕНИЯ
Что привезти из Японии в подарок друзьям и родственникам? Лучшие идеи
Передовитые эльфийские манагеры держат покерфейс, разоряя турбированных хомяков
О лунной серости 
