Нет никаких «русских». Не было. И не будет.

топ 100 блогов urb_a10.04.2016 Вы все постоянно сталкиваетесь с навязчивым и повсеместным явлением – когда антропоморфная фауна из соседней смехдержавы Россея пытается убеждать вас, что они, якобы, какие-то там «русские» и что еще более абсурдно – они настойчиво навязывают вам мысль, будто «русскими» являетесь и ВЫ.

Это один из самых масштабных и ужасных обманов, на которых зиждется неестественное больное геополитическое образование, мнящее себя империей.

Дело в том, что данный этноним является абсолютно искусственным. Никаких «русских» никогда не было в природе. Были разные племена, населявшие просторы евразийского пространства. У нас поляне, древляне, северяне и уличи – на территории сегодняшней Украины.
А также были мордва, чудь, мокша, кривичи и прочие в Россиюшке. Но никаких «русских».


Мы знаем, что викинги-варяги захватили и создали свое княжество в Новгороде – Рюрик (конунг Рёрик) был основателем. Далее они пошли на юг и подчинили себе Киев, который сделали столицей своей империи – ведь он находится в выгодном расположении между севером, западом и югом.
Нет никаких «русских». Не было. И не будет.


В землях нынешней столицы Московии в тот момент аборигены мокши бегали по болотам и учились вытирать зад березовой корой.
Впоследствии туда был перенесен центр ордынского улуса, коим Московия осталась и по ныне. Ведь какая главная цель орды? Правильно – постоянно устраивать набеги, подчинять себе новые земли и обкладывать их данью. Ничего не изменилось в этой политике гнобления целых народов. Московские ордынцы все также промышляют войнами, разбоем и по сути живут в перманентном феодализме.

Нет никаких «русских». Не было. И не будет.

Для чего же был введен этноним «русский».
А дело в том, что так ордынцы по сути называли подчиненные им народы. Северные обитатели этого мордора настолько привыкли быть холопами (рабами), настолько это въелось в их суть, что они просто не представляют себе иного существования, кроме как быть бесконечно покорными, поклоняться хану и гибнуть за него в перманентных войнах пушечным мясом.
При этом сами "русские" не в состоянии толком объяснить, что же это такое - если об этом их спросить...

Данный этноим активно используется чтобы захватывать и подчинять.
Ведь достаточно внедрить в массы идею, что у них нет своей идентичности кроме как «быть русскими», «русский мир», принудить их разговаривать на русском языке – и все – теперь это добровольные холопы, обученные подчиняться и жить в империи. Кровавые царьки переселяли целые народы, чтобы внедрять русскость. Искусственно ассимилировали и стирали их историю.
ВАС НЕТ. Вы – «русские»…

Еще одним методом подчинения и захвата территорий является – внедрение уже обработанных рускомирцев на чужие земли. Толпы имплантированных «русских» весьма агрессивны. Центр улуса Москвабад вбрасывает огромные средства, чтобы поддерживать эту легенду и распространять за границами своей орды. Пропаганда буквально, как дрожжи, закинутые в выгребную яму летом – говно в умах начинает бродить и бурлить, и «русские» заявляют о своих притязаниях местному населению, не желающему быть частью этой россейской клоаки.



Со своей стороны кремлевские агрессоры начинают громко и возмущенно орать, что притесняют «русских» - не хотят у себя внедрять «русский» в качестве второго государственного, а также отказываются добровольно становится колонией масковской метрополии.

Хитрыми манипуляциями, вбросами, обильным финансированием и забросом своих спецслужб (которые за многие годы, века! прошли невероятную школу по информационному воздействию, провокациям, созданию дестабилизации, дезинформации и диверсиям) Масквабад начинает активно разжигать в тех местах, которые рассчитывает поглотить.



Обработанные зомбоящиком тупые организмы, которых мы называем «ватниками», абсолютно ведутся на методы информационной войны кремля против всего остального окружающего мира.
Они становятся послушным, добровольным инструментом. И когда приходит час Х, они вытаскивают заранее приготовленные власовские триколоры, начинают истошно завывать «Россея! Путен! Введи войска!» и к вам приходит война. Такое они проделывали в Абхазии, Осетии, Приднестровье, на Донбассе. Так после долгой обработки они захватили Крым. И так же пытаются опять подчинить себе Прибалтику, говоря что это – «русские земли».

Эй, кацапье, НЕТ НИКАКИХ РУССКИХ ЗЕМЕЛЬ!
Запомните это себе раз и навсегда, ватные олигофрены. НЕТ НИКАКИХ «РУССКИХ». Засуньте себе это дерьмо в то место, в которое вас сношает пропагандонский орденоносец Дима Киселев, «русский» Соловьев, «русский» Жириновский и прочая ватаказлячая нечисть.

Таким образом, "русский мир" - это идеологическая парадигма, которая используется агрессорами для подавления и захвата в рабство других народов.



Люди, как только где-то увидите ватную мразь, которая пытается подрассказать вам, что оно русское и вы «русский» - гоните эту тварь любыми подручными средствами. Пока оно не заявило права на ваши земли, историю, народность и свободу.

Кстати.. по поводу русского языка:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Квартира или дом, где каждая комната оформлена в разных цветах, выглядит странно. Возникает диссонанс: перемещаясь по дому, каждый раз попадаешь в совершенно иное пространство. Сайт RMNT расскажет о простых пяти способах создать единый цветовой поток, переходящий из комнаты в комнату. ...
У вас уже есть вторая половинка? Какой "поступок" вы готовы сделать или уже сделали чтобы быть вместе? может работали по праздникам чтобы накопить на подарок или просто сделать ...
Роберт С. Мендельсон. Отрывки из книги «Исповедь еретика от медицины» 1989. Автор - профессор Чикагского университета, доктор медицины. Мне (РК) понравился этот текст не только потому что он актуален в сегодняшней ситуации. А потому что он изнутри описывает "профессиональный конфликт ...
Где-то в Библии прочла, что срок человеческой жизни 70 лет, если повезет, то 80. Ваши руки мне, как хироманту, говорят о другом сроке. Который подтверждает и статистика о населении планеты  (ниже). Еще работая много лет на набережных Ялты и Коктебеля, я заметила, что линия Жизни ...