Нет и еще раз нет
repell — 01.01.2014
Дома нет хлеба, соли, и всего вот этого вот,
без_чего_жыть_нельзя.Зато есть громадная чаша с шубой (не осилили в ночи) и вино.
А ничего и не надо больше.
Бутьте щасливы тем, что есть.
Белорусские диваны: критерии выбора и функциональные преимущества 
