
Несуществующих мест пост

Пересматривала фотки недавно, наткнулась на вот это:

Апрель 2012. Тут не видно, но это Джузеппе на Кремлевской. Sapienti sat. Я, например, помню это кафе еще со школы: сюда мы пару раз приезжали за мороженкой, кофе, трубочками "канноли" и тортом тирамису. Это, кстати, было безумно дорого, серьезно. Но главное, что это было. В 1995 году такие изыски казались вообще чем-то запредельным.
А теперь этого кафе больше нет. На этом пятачке вообще в течение года прям чума пронеслась: Бегемот, Лепрекон, Джузеппе. (Кстати, вместо Лепрегенды открылся бар "Что делать?!", если кто не в курсе).
У нас вообще в городе осталось хоть что-то, что работает дольше 10 лет? Ну, кроме пиццерии "Ностальгия", ок, пусть существует вечно.
Апдейт:
ок, не 10, а 15 лет. Что-то время быстро летит :)
Апдейт 2:
Народ, я все понимаю, но я так-то про клевые места с историей. В центре, где посидеть. А пельменные-рюмочные это уж как-то не илитарно.
|
</> |