Несменяемость власти на Украине

топ 100 блогов albert_lex22.05.2020

Несменяемость власти на Украине

Украина — цэ и правда Эуропа! Я серьёзно, они там построили то, на что всегда молились либералы в России. Говорилось же как?

«На Западе — там ЧЕЛОВЕКОНЕЗАВИСМЫЕ работающие ИНСТИТУТЫ! Там всё так отрегулировано, что кто бы ни пришёл, а политика не меняется, ценности одни и те же! Нам, в России, тоже такую демократию надо!»

Ну я согласен, чо! На Украине и правда больше ничего от людей не зависит: нравится им, не нравится, а политику ЛЮДИ поменять не могут!

Вот когда/если элитке надоест действующий и.о. царя, то они могут привести «бесплатных долбоёбов» (как Ашурков называл навальнят), чтобы скинуть одного и поставить другого и.о. царя. Политика и правда не поменяется.

Люди говорили: «Нам не нравится, что Порошенко делает то и другое! Мы хотим перемен!»

И что в итоге? Они получили перемены!

Вам не нравилось, что то и другое делает Порошенко? Ладушки, теперь то же самое делает Не-порошенко! Вот вам перемены, жрите с лопаты!


Это и есть «деомкратия западного образца»: когда люди не одобряют политику, им дают возможность «выбора», после чего ровно ВСЁ ТО ЖЕ САМОЕ делает новый человек.

Это у них называется «сменяемость власти», ага…

Я помню, Зеленский кричал, что он разберётся с языковым законом, что при нём будут другие порядки… И что поменялось? Закон как действовал, так и действует.

При Зеленском продолжают каждый месяц канонизировать и праздновать очередных «святых» нацистов: недавно отметили 130 лет со дня рождения Кирила Осьмака — нацистского коллаборанта, одного из руководителей Украинской национальной рады в Киеве в 1941-43 годах. Но это частности, они чуть не каждую неделю отмечают какого-нибудь такого красавца.

До смешного доходит: раньше говорили, что только одна перемена случилась — вместо толстого Порошенко стал худой Зеленский, а теперь и этого нет!!!

Порошенко похудел, Зеленский поправился — как между ними теперь вообще разница?!!! А делали они с самого начала одно и то же!

И вот многие забыли, а я напомню:

Говорят же, что «всего за 1 год Зеленски превратился в Порошенко», но это же неточно! Здесь забыто главное:

Сперва в Порошенко превратился… сам Порошенко! Потому что и сам Порошенко тоже поначалу был Зеленским!

Вы вспомните эти бла-бла-бла 2013 года: мол, есть на Украине «партия войны» — это Парубий, Яценюк и Турчинов, но есть же и «партия мира», а это как раз — Порошенко. И потому нам надо поддержать Порошенко, потому что он же хочет мира!.. И тогда у нас будет противовес «партии войны» на Украине…

Вспомнили все эти разговоры? Кстати, была робкая попытка даже про Зеленского что-то похожее впаривать, к счастью, почти никто не повёлся уже в 2019 году. Но попытки-то были!

Вот я и говорю: Цэевропа! Построили те самые «человеконезависимые» «работающие институты», что теперь, кто туда ни приди, делают одно и то же.

Для справки. И для понимания:

Всего за 1 год правления Зеленского, причём за ПЕРВЫЙ год, на Донбассе погибло в 2 (два!!!) раза больше людей, чем в ПОСЛЕДНИЙ год правления Порошенко.

То есть, как и предсказывалось с самого начала, Зеленский — он ХУЖЕ! Не лучше, не такой же, а именно хуже!

А на Украине от людей больше ничего не зависит: кого бы они ни выбрали, кто бы и что ни обещал, как бы люди ни хотели перемен и как бы они ни хотели смены политики — всем насрать, перемен никаких не будет, политика никогда не изменится. Можно только привести нового человека, который всё равно будет продолжать старую политику, только ещё хуже!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодняшний день выявил, что каждый из кандидатов в Президенты РФ имеет свою аудиторию. Явлинский с гоголевским задором пытался продать Чурову мертвые души. Возможно, эти люди и ставили за него когда-то подписи, но это было в далекие 90-е. Как ...
У нас в фонде все целы, чему мы несказанно рады.Мы позвонили на МосгорСПК и в ...
1. Рисованные брови. Выщипывать полностью брови и рисовать линию наподобие черного ленточного червя – это не просто ВСЕГДА уродливо, часто это откровенно отвратительно. Будь ты девушкой, женщиной или бабушкой – просто прими, как данность! Такой макияж вполне подходит для детского ут ...
Всё построено по абсолютно одинаковым и примитивнейшим законам и правилам. Причем, совершенно независимо от политической, идеологической, религиозной или любой иной направленности взглядов. Вы зачем восемь лет бомбили Донбасс? Или как вариант, а что вы делали эти восемь лет? Вы ...
В выходные сын пригласил нас на пиццу. Сбылась его мечта в приобретении газовой печи для пиццы со смешным название « Ooni”. Что же эта за чудо- печь? Это отличная газовая печь для пицца, была спроектирована и разработана с единственной целью готовить пиццу за 60 секунд. ...