несколько странный вопрос

Предположим, есть резиденция какого-нибудь важного человека. Каждый день он под охраной с кортежем едет домой отдыхать. Вдруг пролетает параплан и с него вниз летит несколько ручных осколочных гранат. Разумеется, летит он с выключенным мотором, чтобы не было слышно. И пока проходит секунд пять замешательства - он уже в ста метрах, а то и больше.
ВОПРОС:
какие силовые структуры выйдут на перехват? Это вертолёты будут, или что вообще? У милиции такие есть? Или у вооруженных сил? Его сбивать будут, или как-то ловить? Спасибо заранее за ответ.
ПС предвидя вопросы - нет, я не готовлю покушение. Вопрос чисто теоретический - кто в силах и вправе перехватить парапланериста или дельтапланериста. или даже просто планер.
апдейт: раз пошла такая пьянка, а кто пробовал стрелять из АК в цель в 30-50-70 метрах над головой? Это по-моему не то же самое, что заранее посчитать на бумажке и кинуть по секундомеру несколько гранат в цель размером с дом
апдейт апдейтович: внимательно прочитайте вопрос! я не о нежизнеспособности сценария спрашиваю, а о том, кто теоретически и практически может осуществить перехват. Пофиг на покушение, вдруг контрабандись по тайге летит.
апдейт3: походу все устали в субботу работать и зрение членам коммьюнити отбило напрочь
ПРОСТО ОТВЕТЬТЕ, КТО МОЖЕТ ПЕРЕХВАТИТЬ ИЛИ ПОСАДИТЬ ПАРАПЛАН, ДЕЛЬТАПЛАН или ПЛАНЕР
НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЛИН СЦЕНАРИЙ ПОКУШЕНИЯ РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ, АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!
|
</> |