Несколько слов о никах блоггеров :-)

топ 100 блогов id7715.12.2014 Здравствуйте уважаемые!
Вот в очередной раз убеждаюсь в том, насколько иногда глубокий смысл имеют ники блогеров. Сижу, порой, и наслаждаюсь :-))
Не верите??? Что, правда не верите? Думаете все просто так? А вот и нет! Я сейчас Вас в этом убежу....ну в смыле убежду...ну в общем, развею Ваши сомнения :-))  На реальных примерах.
Несколько слов о никах блоггеров :-) upsya. Тут все просто и понятно. Вы знаете, что такое UPS? Это Uninterruptible Power Supply, или источник бесперебойного питания. Теперь понимаете, как он столько успевает и все помнит? :-))) Кстати, даже Бритни Спирс, когда то Пашей восхищалась. Вот в этой вот песне:

Несколько слов о никах блоггеров :-) buser. Тоже все просто. В Японии воинов называли буси. Так что бусер, это воин с буквой ерь, то есть воин-мужчина:-))) Кстати, если Вы думаете, что Бусидо - это кодекс поведения японских дворян, то это тоже не совсем так. Это вид единоборства, который придумал Сергей на основе карате-до :-)
Несколько слов о никах блоггеров :-) oksa_sun. "Сан" - это не только британский таблоид, но и освещающая и греющая нас звезда. А вот Окса - это и река в Карелии, и сельская гмина (волость) в Польше, входящая в Енджеювский повят, Свентокшиское воеводство. О чем это говорит? О том, что Оксана любит путешествовать и по земле и по воде под теплым солнцем :-)
Несколько слов о никах блоггеров :-) Powiat_jedrzejowski_herb
Герб Енджеювского повята

Несколько слов о никах блоггеров :-) pink_mathilda. Видно...сразу видно большого любителя рок музыки :-)) У Pink Floyd был такой хит Matilda Mother. Поэтому методом индукции мы можем придти к выводу, что альтер-эго Ани должно было быть блоггером под ником Floyd Mother, но она вспомнила, что больше любит Битлз :-))
Несколько слов о никах блоггеров :-) ks_ana. Оксана вот даже не старалась шифроваться. Все на поверхности: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B0
Ай-яй-яй :-)
Несколько слов о никах блоггеров :-) tanuffka. Таня показывает что не просто любит путешествовать, а ОЧЕНЬ любит путешествовать. Как я понял? Просто. Тануф - это город такой в далеком Омане, а ФКА - это Федеральное Космическое Агенство.
Несколько слов о никах блоггеров :-) tamacya. У Тани сложный ник. Ся - это древнейшая и полумифическая династия, славящаяся свей философией и силой,а Тама — город в Японии, где находится  парк Санрио («страна Хелло Китти»). То есть на лицо сочетание философской глубины и легкости характера :-)
Несколько слов о никах блоггеров :-) SanrioPuroland
Парк Санорио

Несколько слов о никах блоггеров :-) katushenka. Катя мудрено придумала. Ка - в религии древних египтян — дух человека, существо высшего порядка, олицетворенная жизненная сила, считавшаяся божественной.  ТЮШЕНЫ (франц. tuchins) - участники крестьянского восстания во Франции в 60-80-х гг. 14 в., главным образом против налогового гнета, увеличившегося во время Столетней войны 1337-1453 годов. Ну и, наконец, вторые КА - это аббревиатура Космического аппарата :-)
Несколько слов о никах блоггеров :-) alikosun. Али - распространённое в арабских странах и в мусульманском мире мужское имя. Основано на арабском корне, который в литературном переводе означает «высокий», «надменный», «возвышенный». Кос - один из приятных Греческих островов, а Ан — верховный бог неба в шумеро-аккадской мифологии :-)
Несколько слов о никах блоггеров :-) 6768817turkiyedenesitler
Несколько слов о никах блоггеров :-) anatolij_921. Анатолия - это срединная часть территории современной Турции. ну а 921 год - видимо любимый для Толи. Как-никак поход Симеона на Византию :-)
Несколько слов о никах блоггеров :-) ripa У Риты получилось изящно. Па — танцевальные движения, а Ри — система символов для записи японского алфавита. То есть она придумывает и записывает танцуя :-)
Приятного времени суток!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Включите плеер. ...
У собаки сегодня день прям с утра не задался. Пошли гулять утром, а на площадке третьего этажа приснопамятная кошка Маруся – наш злейший враг. Встала и орет: - Куда без маски, мляяяу?! Собака опешила, уперлась всеми лапами в пол, гравитацию под собой усилила и дальше не идет. Злейший ...
Сходили в Сосновку погулять. ...
На выборах в ГосДуму от 4 декабря я был наблюдателем от Яблока на избирательном участке №172 по месту своего проживания (Большой Саввинский переулок). Почему от Яблока? Потому что от КПРФ наблюдатели были чуть ли не на всех участках в Хамовниках, а ...
Работы Андрея Подшивалова ...