Несколько очевидных вещей

топ 100 блогов _marsh — 13.12.2010

Писать об очевидных вещах после событий на Манежной площади не имеет смысла. Единственное есть вещи, которые мне не приятно вспоминать, и сказать о которых наверное стоит. 
Я помню как весной 2006 года на одном из собраний в штабе на Белорусской, новенькая девушка задала Василию Якеменко вопрос в лицо. Как можно смотреть на проблему фашизма лишь глазами антифашиста. Как можно принимать бескультурье, хамство и презрительное отношение к себе, как к девушки, со стороны друзей с юга. Я услышав, этот эмоциональный вопрос, про себя поддержал ее. А Василий перевел вопрос на личность этой девушки и ее взгляды. Но она не могла быть фашисткой, просто потому что была воспитана. Вот и сейчас сидишь и понимаешь, что ни фашистов, ни этих горцев не нужно.
Очевидно, что уроки дружбы, которые проводили Наши просто профанация. Они не нужны русским, и никогда, и ни чего бы они не изменили. Уроки дружбы нужны нашим гостям.
Мы не первая страна в мире, которая испытывает национальные проблемы. И отсутствие политики в этом вопросе, привело к событиям на Манежной площади. Я пессимистично сейчас настроен и мне кажется что, будет только хуже.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Гай Ричи на этот раз не удивил, но снял вполне добротное кино. Он всеми силами ...
Я не фотограф, снимаю как лузер в режиме авто-настроек обычной камерой Sony Nex 5, она даже не зеркалка. Мне просто нравится выхватывать куски жизни, лица, сюжеты и взгляды. Поэтому не судите строго. Я еще учусь :) ...
...
  Предположим толпа разъяренных фанатов и кардиологов сжигает Думу и Белый дом, ломает Спасские ворота и вешает колониальную администрацию на мавзолее...   Что дальше? Кто мог бы сегодня стать лидером нового государства?   Пишите в ...