рейтинг блогов

Несколько фактов, показывающих, что сейчас идет не Великая Отечественная

топ 100 блогов burckina_new30.01.2023 Как нам сейчас пытаются доказать высокооплачиваемые пропагандисты на ТВ, кричащие о некой "священной гойде", ради которой простые россияне должны идти защищать яхты абрамовичей и дворцы сечиных с миллерами, как свои собственные.

И о том, что сейчас идет не Великая Отечественная, а очень странная "гойда" говорит множество фактов, начиная от самых маленьких, например, таких, как возможность купить на Санкт-Петербургской фондовой бирже немножечко или много акций такой кампании, как "Рейнметалл":
Несколько фактов, показывающих, что сейчас идет не Великая Отечественная
Той самой немецкой кампании, акции которой очень сильно выросли сразу после того, как решено начать поставку их "изделий" в одну соседнюю страну:
Несколько фактов, показывающих, что сейчас идет не Великая Отечественная
Вы можете себе представить что-то подобное во время Великой Отечественной? То есть, чтобы советские граждане перечисляли свои деньги не в фонд обороны страны, а вкладывались в акции заводов Круппа?

Или чтобы товарищ Сталин продолжал после 22 июня 1941 года поставки зерна и нефти в Германию, чтобы у Гитлера была возможность кормить своих солдат нашим хлебом и заправлять свои танки нашей солярой и бензином?

Не можете? А Путин, как качал газ в Европу так и бы и качал, пока европейцы сами не отказались от российского газа.

Или Вы можете себе представить, чтобы через территорию СССР шли эшелоны со стратегическим сырьем для Германии типа вольфрама, который потом пойдет на изготовление вооружения?

Тоже не можете? А между тем Россия осталась ключевым звеном поставок сырья из Китая в ЕС:

Редкоземельные металлы, необходимые для производства микрочипов, электроники и боеприпасов, используемых в современном вооружении, перевозят из Китая в Европу через территорию России.

Что вы еще не можете себе такого представить, чтобы понять, что вас разводят, как доверчивых детей? Тогда, как вам новость о том, что Россия в самом разгаре "священной гойды" продолжает вкладываться в государственный долг США?

В общем, когда вам в очередной раз с "голубых экранов" будут продолжать с пафосом рассказывать о вашем неком священном долге перед российскими государственными олигархами, то просто вспомните про эти факты.

И да, вспомните, что "государство вам ничего не должно!", а вот вы ему теперь обязаны отдать даже свою жизнь или жизнь своих детей.

Лайкнуть на Дзен. Бусти. Телеграм.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Полечился в конце прошлого года в госпитале. На днях пришел счет, где подробно написано какое лечение мне проводили, включая таблетки, какие исследование проводили и сколько это стоит. Кто интересуется - можете ознакомиться. У меня есть ...
Bernie Sanders @SenSanders Jan 6 "Last year, the richest 0.05%, those who own at least $100 million in wealth, made a combined profit of $8.5 trillion on their investments that will go untaxed. Meanwhile, 63% of Americans do not have $500 in the bank to pay for an emergency ...
Совсем коротко. Чтобы хотя бы на время парализовать внешнеторговую деятельность РФ от  которой сейчас получается валюта и завозится импорт (а импортируется сейчас около половины всех товаров), надо отключить РФ от международной системы межбанковских телекоммуникаций SWIFT. На са ...
Если сливочный (можно обезжиренный) сыр типа Филадельфия смешать с домашним (ладно, можно покупным, но учтите - я так не делаю!) творогом, тудой же - цедру апельсина, одно сырое яйцо и чуть-чуть ванили... То у вас получаются вот такие ватрушки. ...
Ковырялась с ней долго, однако с неиссякаемым удовольствием. Она мне понравилась с первого взгляда. И сколько на нее смотрю, столько она мне нравится. Так что у нее судьба была быть вышитой.)) А теперь подробнее. Набор для вышивания Panna. Плюсы: картинка. Минусы: не хватило ниток. ...