несчастный Ведьмак...

(с)
Я могу понять. когда иллюстрации рисует просто слабый художник, который не может прыгнуть выше себя, даже ухватившись за косичку. Но когда художник целенаправленно уродует персонажей - это пидерсия (вы помните, мы вместе изучали этимологию слова).
Знакомьтесь, вот так некто Денис Гордеев представляет себе персонажей Ведьмуса
http://denis-gordeev.livejournal.com/110092.html

Я думаю, вы уже поражены мастерством иллюстратора и горите желанием немедленно купить эту книгу за настоящие деньги. А если вы все еще непозволительно колеблетесь, можете ознакомиться с его видением "Меча предназначения" и некоторыми внутренними иллюстрациями.




больше жопного содома см. здесь:
https://vk.com/wall-24944293_232488
и здесь:
http://denis-gordeev.livejournal.com/109497.html
Что ж, по крайней мере одного покупателя г-н Гордеев отвадил надежно. Я хотел пересобрать Ведьмуса, т.к. часть книг раздарилась, а часть просто истрепалась, но ставить на полку такую гадость - никогда.
|
</> |