Нервное

Наверное, до НГ я вам много в чем признаюсь.
В частности в том, что хочу всякие гаджеты, но
я совсем не умею ничего в них закачивать и вообще пользоваться.
Недавно я в своем глючном андроиде на первой странице на экране обнаружила поиск по гуглю. Не прошло и года.
Гуглтолк я в нем обнаружила только, когда Алиска ко мне оттуда возопила матом, я напугалась и ответила сама не знаю как.
и еще я топографический кретин и тому есть свидетели.
если меня вывести из подъезда, недалеко отвести в подворотню и повертеть вокруг себя, можно даже не завязывая глаз, то дорогу я обратно не найду, так и буду мыкаться.
Сегодня шла из клуба, через две дырки в заборе, по дороге потеряла пакет со стейком, который там в кафе купила и не съела. Мало того. Я это не заметила и зазывала потом ночью одного человека на стейк. Человек девочка, не буду ее разоблачать. Она была ленива и не приехала, а хороша бы я была. А где потеряла, не помню. И, главное, как потеряла, тоже. Выходила с пакетиком, пришла без него. Дома нет нигде, кот ходит просто так, я его обнюхала - стейком не пахнет. Пахнет рыбьим кормом.
Еще я сегодня потеряла водителя. У меня была супервизия три часа, я вышла задумавшись, подняла руку, села в какую-то левую тачку и уехала. А мой водитель не видел. И потом я с ужасом обнаружила от него смску.
И тогда спрашивается. Зачем я буду писать виш лист себе на юбилей (мне будет 75), если я технический кретин, а виш-лист весь из гаджетов? А шубку я не хочу.