Нервное

топ 100 блогов ulitza04.12.2010  

Наверное,  до НГ я вам много в чем признаюсь. 

В частности в том, что хочу всякие гаджеты, но

я совсем не умею ничего в них закачивать и вообще пользоваться. 

Недавно я в своем глючном андроиде на первой странице на экране обнаружила поиск по гуглю. Не прошло и года. 
Гуглтолк я в нем обнаружила только, когда Алиска ко мне оттуда возопила матом, я напугалась и ответила сама не знаю как. 

и еще я топографический кретин и тому есть свидетели. 

если меня вывести из подъезда, недалеко отвести в подворотню  и повертеть вокруг себя, можно даже не завязывая глаз, то дорогу я обратно не найду, так и буду мыкаться.

Сегодня шла из клуба, через две дырки в заборе, по дороге потеряла пакет со стейком, который там в кафе купила и не съела. Мало того. Я это не заметила и зазывала потом ночью одного человека на стейк. Человек девочка, не буду ее разоблачать. Она была ленива и не приехала, а хороша бы я была. А где потеряла, не помню. И, главное, как потеряла, тоже. Выходила с пакетиком, пришла без него. Дома нет нигде, кот ходит просто так, я его обнюхала - стейком не пахнет. Пахнет рыбьим кормом. 

Еще я сегодня потеряла водителя. У меня была супервизия три часа, я вышла задумавшись, подняла руку, села в какую-то левую тачку и уехала. А мой водитель не видел. И потом я с ужасом обнаружила от него смску.  

И тогда спрашивается. Зачем я буду писать виш лист себе на юбилей (мне будет 75), если я технический кретин, а виш-лист весь из гаджетов? А шубку я не хочу.  

Если честно, я даже дивайсами из секс-шопа не всегда умею пользоваться

Напишите мне, пожалуйста, что вы тоже не ангелы. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Вот как надо считать, 50 млн. сюда, четверть миллиарда туда. Но вообще автор как-то мелко взял, всего 300 млн. у него получается, с учетом того, что известны и более правдивые цифры в 1 и 1,5 млрд. жертв коммунизма.  Но с другой стороны, таким нехитрым ...
и чтоб два раза не вставатьКоллеги-визажисты, если мало ли, вы хотите поработать ...
О некоторых особенностях получения паспорта Донецкой Народной Республики. ...
Межнога, стареющая бабка, решила покрасоваться в ЖЖ. Написала псто, что теперь, когда ей сорок и она не пьёт, она лучше выглядит, чем когда была молодая и бухала «не в себя». Как говорится «красуйся, пока еще не никакая». В процессе дискуссии вспыло то, что Межнога употребляет ботокс и ...