Нервы сдали, поэтому откровенно

топ 100 блогов ozzyzello03.07.2013 У меня очередной приступ паники.

Нет сил борльше прибирать, собирать, подбирать, сортировать, складывать, перекладывать, искать место для чего-то большого, маленького, тяжелого, мягкого, негабаритного, чистого, грязного и  так далее.
Вчера дождик прошел, собаки сбегали в огород, и ужас че на лапах принесли.
На то, что во дворе даже сомтреть не хочется. Там земля, камни вывороченные, опилки, железки, палки, саморезы, бутылки, в общем, проще сказать, чего там нет.
Там, где я хотела сделать уголок отдыха и даже повесила гамак, теперь висит одежда - проветривается. Потмоу что мама. Она обрадовалась и скинула мне два мешка одежды из сада. В приниципе, она мне нужна, я ведь свинья. Один день в огороде, и штанам с футболкой конец. Так что, придется одежду эту куда-то пристроить.
В сарае 80% барахла я рассортировала и разложила, а потом сломалась. Потому что периодически нахожу серегины заначки. И уже не знаю, что с ними делать.
Посуда тоже копится. Мыть ее - сплошное страдание. Это мерзкое занятие откладываю, сколько могу.
У нас ничего нет. Кроме биотуалета, которые тоже надо выносить. Причем, по какой-то странной причине, зелененькая жадкость перестала выполнять свои функции. Возможно, в сливном бачке какая-то зараза поселилась и  его надо промыть. С промывкой, знаете ли, тоже проблемы... вода-то из колодца не особо стерильная....
Типа душевая способна своим видом повергнуть в шок даже чукчу, навреное. Баннер грязный, пола как такового там нет. Я не знаю, что с этим делать.
В типакухне я пыталась прибраться уже раз сто. При переезде нашлось много более нужных вещей, чем кухонный стол, поэтому, готовлю я на старой стиральной доске, на которую приделаны ДСПшечки. Доска шатается и кажется,с коро упадет. На ней же стоит электрическая двухкомфорочная плита, которая варит суп часа 3.
Еще там у меня етсь какие-то крючочки и полочки. И куча всего, что надо куда-то пристроить, но некуда. Крючочков не хватает....
Хуже всего в этой ситуации, с которой я могу смириться, и смиряюсь периодически, что она начинает казаться постоянной.  Дело не двигается по всяким объективным и субъективным причинам. В общем, ничего, что могло бы облегчить мне жизнь, пока не происходит.
Вы не подумайте,я  не неженка какая-нибудь, я могу жить почти в любых условиях, главное, чтоб спать было удобно, но ведь и предел тоже наступает. И вот пару дней нету Сереги с его планами и рассказами, что и где и как будет - и я уже расклеилась. И у меня уже паника.
Самое смешное, что я реально ДАЛЕКО не самый аккуратный человек во Вселенной, я бы даже сказала, что вхожу в ту часть человечества, которую мало интересуют бытовые удобства, комфорт и порядок. Но ПОЧЕМУ-ТО в нынешней ситуации у меня формируется бзик на чистоте. О_О


насоветуйте чего-нибудь,а? :( Может, я не знаю каких-то секретов жизни в деревне? Или мне надо смириться и привыкать? Гелька уже советовала деревянные тротуары, но до них как до Луны, потому  что надо сначала выровнять поверхности, а для это надо кучу земли туда-сюда перетащить, но есть и более насущные и срочные потребности, короче, тут надо не Серегу, а роту Серег, точно.
Или просто успокойте. Пожалуйста.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Недавно я рассказывал про уникальный эвакуатор, построенный парнями из Питера, и вот увидел заокеанского, так сказать, брата той машины. Идейного – так уж точно. Увидев фото этой ...
Узнай как сделать КОМПОТ из
На улице минус 20? Ну и что? Это не повод не прокатиться на кораблике по Москве-реке, насладиться живительной прохладой, которой веет от водной глади. Мы же в России! Баттерфляй. 2. Рэдиссоновская флотилия плавучих ресторанов не сдаётся. Медленно, со скоростью в полтора узла ...
спасибопожалуйстаидитенахуй ...
Добрый день, русскоязычные Торончане :) Пришла пятница и  не хочется работать  хочется поговорить. И я опять с интересующей меня темой сравнения  там  и  тут  :) Судя по новостям в России идёт не очень здоровая, на мой ...