рейтинг блогов

Нереалити

топ 100 блогов kladez_zolota19.04.2022 Любое реалити-шоу — это фактически жизнь напоказ. И в рамках программы, чем более активный и скандальный участник, тем более ценен он для рейтингов, тихие мышки там не нужны. Но рано или поздно наступает момент, когда  и от таких избавляются и нужно переходить к «нереалити», к жизни за периметром. И вот тут наступает возвращение к родным, близким, знакомым, где могут припомнить все прошлые события.

Нереалити


Рита была участницей реалити-шоу 10 лет, но всем надоели ее выкрутасы с последствиями и ее выгоняют с проекта.
«Мы счастливы!» прокричали ей в ответ на возмущенные крики из-за ворот.
Ей ничего не остается делать, как сесть в дорогую машину и отправиться в свой родной город в провинции в надежде раздобыть денег, чтобы опять вернуться в проект.
А тут ее никто не ждет… Ни мать с отцом, ни бывший муж, ни даже дочка, которая десять лет росла без матери, но тайно мечтала о ее возвращении.

Нереалити

Нереалити

Нереалити


Быстро раздобыть денег не получается, кроме этого проблемы как болото засасывают. Но Рита не хочется понимать, что играть в реальной жизни уже не получится, тут надо жить и не только для себя, а для этого нужно поменяться.

Нереалити


Комедийный сериал Анны Пармас "Нереалити" в главной роли с Ольгой Дибцевой выходит 19 апреля на онлайн-платформах KION и PREMIER.

Это именно сериал, а как любой сериал цепляет, и если не с первой серии, то со второй точно уже появляется желание смотреть дальше, т.к. начинаешь переживать за героев.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Прежде чем рассказать про Баренцбург, следует пояснить как так вышло, что русский город оказался на территории Норвегии. Если говорить кратко, споры о том, кому принадлежит Шпицберген шли долгое время - по одной версии архипелаг открыли викинги, по другой - поморы. Точку в долгой тяжбе ...
Хизер Локлир (59) на прошлой неделе в Лос-Анджелесе. ...
Генеральная уборка в российской власти продолжается. Вслед за Улюкаевым и государственными деятелями, которые пытались усидеть на двух стульях – в РАН и административных ведомствах России, могут отправиться депутаты Госдумы РФ, не приносящие никакой пользы народу. На помощь ...
Я тут такое на амазоне нашла.. короче, потерялась с выбором, все такое прекрасное. Из 60 вариантов оставила 20, потом с трудом сократила до 9 и 5. Дальше выбрать не могу потому что хочу все сразу. Но могу только 2. :)) Помощь зала please? (Картинная галерея на одежде - 13 штук, и опрос ...
Доброго времени суток!Прошу помощи у сообщества,потому что сама окончательно встала в тупик.Итак... Мне 29 лет,через месяц свадьба с любимым и любящим мужчиной,но есть одно"но",которое основательно портит наши идеальные взаимоотношения.Это может звучать странно,но это...шутки.Он постоянно ...