Неравный брак.

топ 100 блогов tutuskania08.11.2014 Вероятная несостоятельность многих вельмож в правительственных кругах беспокоит меня намного больше, нежели резкие колебания курса рубля.

Поразила история с таджикской подругой сына Глазьева, бывшей домработницей его родителей...
Сейчас она сидит за угрозы убийством в адрес своей коллеги и землячки.

Если Глазьев-младший такой простачок и растяпа, каким предстает на видео, если в его 23 года им так легко манипулировать, то почему же родители за ним не уследили?? !!!

Ведь детки влиятельных людей бросают неприглядную тень и дискредитируют прежде всего самих родителей...



Сынок явный недотепа - в инете не нашла никакой инфы о его работе-учебе..

Да и вряд ли образованный человек имел бы общие интересы с домработницей, приехавшей в Россию на заработки...


Сейчас многие предполагают, что это госдеп через сына вельможи атакует Кремль.

Я бы не толкала свой анализ так далеко, хотя признаю, что Юра не сам додумался рассказать историю о своей несчастной любви журналистам..
Кто-то этих журналюг под него подложил..

Обычная история, когда люди, недостаточно крепкие духом, дорвавшись до значимой власти, забывают о доме и близких... и просто элементарно не способны устроить свой быт.

Ведь сейчас Сергей Глазьев в Малайзии, на весьма деликатных стратегических переговорах по поводу сбитого над Украиной боинга..
Посмотрев это видео, разве может он спокойно отстаивать интересы России?!!!!

На месте родителей, я бы отпустила сына в свободное плавание - без финансовой поддержки. Пусть женится и сам устраивает свою жизнь..

Пусть Фариза сама его содержит, если она его так страстно любит. Только хардкор )))

А вы бы как поступили?

°°°°°°



Добавляйте в друзья жертву жестокого СУПа. которую недальновидные редакторы постоянно выпиливают из рейтинга. Больше в ЖЖ никто вам не раскроет политические секреты в доступноой форме )))).


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера были интересные комментарии. "Ценность девственности в массовом обывательском сознании, и все страсти вокруг не имеют ничего общего с высокими понятиями о любви, чести и т.п. В основе лежит примитивнейший собственнический инстинкт - "мое, и только мое". Это способ ...
Прочитав новость, стал радоваться: «Президент России Владимир Путин считает, что избыточные требования в строительной сфере "душат отрасль". На встрече в пятницу с Путиным ...
Смотрел щас на культуре передачу. Было интересно. Местами интересно. Но по большей части... какое бы слово подобрать? гнусно. Интересно было когда кто-то на человеческом языке разговаривал про "железо-софт". Офигенно было, когда другой говорил, ...
http://amin.su/content/analitika/9/6976/ ...
Я не знаю, зачем я сейчас это пишу, цели у этого материала как таковой нет, кроме высказывания моей давно свербящей черепушку мысли. Я терпеть не могу подобное позирование на фотографиях. Вот ненавижу до глубины души и ничего не могу с этим поделать. Называется "жопа писькой навыворот" ...