рейтинг блогов

Непростой выбор предстоит сделать власть предержащим в РФ

топ 100 блогов seva_riga20.07.2015 Уступаю настоятельным требованиям отдельно прокомментировать феерические успехи импортозамещения, выразившееся прямо таки в военном падении уровня производства.


ПАДЕНИЕ ПРОИЗВОДСТВА 2015.jpg

Глядя на эту инфографику, складывается впечатление, что укроартиллерия обстреливает не Донецк с Луганском, а промышленные предприятия Российской Федерации. В 1941м падение производства было не таким катастрофическим. Откуда напасть то такая?

Мое мнение - данная картинка - это иллюстрация исключительно эффективной работы либерального блока, который рулит финансами России и который действует ровно по тому же сценарию, который был уже не раз опробован при развале страны:

В 1917 - искусственный дефицит продовольствия
В 1991 - искусственный дефицит вообще всех товаров народного потребления
В  2015 - искусственный дефицит денег, который не дает промышленности производить, а потребителям - покупать.

И всё это на фоне весёлой такой бюджетной феерии с широким освещением её результатов в виде авторучек по цене дома и домов по цене отдельных стран.

То есть падение производства, закрытие предприятий, снижение уровня жизни идет на фоне всё более наглого и развязного поведения золотой молодежи и бриллиантового "резерва власти", всё вместе создавая идеальную почву для социального взрыва, который уже готовы организовать и возглавить наши старые знакомые - "комиссары в пыльных шлемах" - огромные специалисты по сносу до основания любого государства, которое мешает англосаксам.

На этом перекрестке российские власти стоят перед очень непростым выбором своей судьбы - или сталинские чистки госаппарата, или керенские забеги в женском платье. Как вы думаете, на каком варианте они остановятся?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У меня складывается ощущение, что Калининградская область решила отделиться. В области не действуют российские законы. Местные судьи и прокуроры живут по своим законам. На прошлой неделе глава ЦИК Владимир Чуров поручил Ивлеву съездить в Калининградскую область, чтобы на месте разобрат ...
польская демократия на марше. количество ебоприпасов в пересчете на голову, ногу и руку демократизатора реально ...
   Интересно то, почему комиссия по этике Государственной Думы игнорирует вопиющее хамство со стороны "народных избранников" Геннадия и Дмитрия Гудковых. За последние дни оба наговорили и наделали достаточно много.     Марина Юденич , к ...
В Омске обожают что-то сделать и бросить! Делали и бросали фонтаны, детские площадки, аллеи, целые благоустроенные территории. Возникает резонный вопрос — может, и не надо было делать, если это никому не нужно по факту?  Вот кто-то додумался сделать Аллею строителей на Тарской, ...
Я знаю брат как тяжело Узнать об этом с уст чужих, Поверь мне тоже не легко Смотреть печаль в глазах твоих... Но я скажу тебе открыто Другие тихо говорят... Я не хочу чтоб было скрыто Что за спиной твоей творят... Я знаю ей ты сильно веришь, Сильней чем мне-родной крови, Другими ...