Неприятный физический дефект продажных женщин, который привлекает мужчин.

топ 100 блогов bespridanitsa07.07.2016 У всех продажных (и активно продающихся!) баб есть одна пикантная физиологическая деталька, которая делает их наиболее привлекательными для лиц противоположного пола.
"Порядочные" женщины этой роскоши лишены. Вот и завидуют, видимо. А мужчины иной раз даже не верят своим глазам от такого счастья:

Стоило мне только выложить ссылку на этот чудовищный ролик, как поднялось стандартное возмущение: ай, вот же ж бабы продажные какие! За телефон, подумать только, согласны обнажать гениталии!

Да что бы делали мужчины, если б не нашлось желающих сниматься за телефон в подобных роликах?

Что бы они делали, если бы не нашлось желающих за оплату ужина три часа слушать нудные рассказы о жизни клерка?

Что бы они делали, если бы не нашлось желающих жить годами в чужой квартире вместе с ее хозяином и предоставлять сексуальные и бытовые услуги в обмен на экономию от аренды половины комнаты?

Безусловно, правильным и образцовым такое женское поведение не назовешь. Благородным тоже не обозначишь. Скажу больше, оно очень глупо даже с экономической точки зрения. Достаточно лишь слегка задуматься (ну хоть чуть-чуть), как выяснится, что подобной "ушлостью" можно обокрасть только саму себя. Иной раз выгоднее даже просто раздавать листовки у метро, чем тратить время на подобные "разводы мужчин".

Но вот иные дамы, видимо, не задумываются. В принципе лишены мозга как органа.

Что тут сказать? Повезло ребятам! Пользоваться б тихонько, пока дуры еще не совсем перевелись, да благодарности ежедневно в небеса посылать.

Ан нет! Возмущаются ребята! Как же так??? Откуда у баб эта меркантильность? Нам, мол, честных и порядочных давай, и бескорыстные к тому же!

Ребята! Вы только подумайте о том, что у бескорыстных требования колоссально другого порядка: уважение там к личности, внимание (причем постоянное, а не по желанию) к ее жизни и интересам, запрос на действительно интересное общение...

Да много всего, ребят.

Поэтому пока есть красотки, разбазаривающие себя за телефон или ужин, - живите и радуйтесь. Молитесь, чтобы они так ничего и не скумекали в этой жизни.


P.S. Да, а ролик правда порнушный и чудовищный! Не дайте этому конкурсу проскочить, как ни в чем не бывало! Привлечем внимание к разврату!

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:13

https://bit.ly/2Td5Mlx
ПУТЕШЕСТВУЙ И ЗАРАБАТЫВАЙ ОТ 10 000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
На даче скромно и сурово. Сквозняк и холод от сеней. В кастрюле мерзлый слепок плова Остался от богатых дней. Отковырять, пожрать неспешно. Умыться ледяной водой. Побиться с бородой потешной, Смириться с этой бородой – Станок, один хуй, туп и ...
"Дружба — это такое святое, сладостное, прочное и постоянное чувство, что его можно сохранить на всю жизнь, если, конечно, не пытаться просить денег взаймы". Марк Твен У Гришковца есть такая пьеса "Дом". Смысл банален: преуспевающий врач хочет купить загородный дом. У него есть ...
Когда выбираешься в зоопарк, в первую очередь, конечно, стремишься увидеть "официальных" тамошних жителей. Которых просто так в городе не встретишь. Но есть там и "вольнослушатели", которых как раз очень даже встретишь. И ни на что особенное с ними не рассчитываешь. Однако и они могут ...
В 2023 году исполнилось 350 лет со дня рождения Александра Меншикова​ — князя, генералиссимуса, государственного деятеля Петровской эпохи, фаворита и близкого друга Петра I​ .  Мы подготовили материал о том, почему в последние годы жизни светлейший князь попал в опалу и был ...
Меня радуют новости, сообщающие о продвижении прогресса в дебри культур, застрявших в средневековье. И противостоянии цивилизации натиску средневековья. Вот три сообщения. И два из них мне нравятся. Париж, Сентябрь 22 – Суд во Франции впервые ...