рейтинг блогов

Неприлично, но жизненно!(

топ 100 блогов belka_helya15.01.2014             Что то я никада не рассказывала о коллективе с которым тружусь не покладая рук и ног. Решила поправить упущение. Поправляю.
Сразу хочу авторитетно заявить, что не преувеличиваю ниразу, не приукрашиваю, и не сгущаю. Ибо не имею такой привычки. Но хочу предупредить, что людям брезгливым, с тонюсенькой нервной организацией пост лучше не читать, а  то может сплохеть.
Отдел у нас огромный. Ага. В комнате квадратурой в 18 квадратов находится три посадочных места. ТРИ!! (а не двадцать три, как вы подумали).
            
Коллектив состоит из меня (ясен пень Белки), младшего научного сотрудника (парень 24 лет) и ....программиста. Ему 28 годков настукало. Должна сразу сказать, что с младшеньким, у меня полное взаимопонимание, ибо чувство юмора у него на высоте. А вот с программистом, этого я бы не сказала. Этого самого чуйвства йумора,  у него вообще нет, как нет у Белки третьего глаза или шестого пальца на лапе. Я понимаю, что это его не где не трогает, но очень тяжко общаться с человеком, у которого нарисована на лице черной краской, вселенская скорбь. Она у него нарисована, а тут я, со своими смехуёчками и пиздахаханьками. Хотя не только Белка устраивает бенефис. Приходящие к нам в отдел по делам, естественно начинает шутить похабным анеком. Программист тут же ещё больше чернеет лицом и выходит из кабинета. Типа... фуфуфу. Особо любит троллить его мой однокурсник. Тот воощё, заходя в дверь кричит – «Привед Белка!!!!! Щас свежачок расскажу». П. выходит, веселые истории рассказываются.
Всё бы ничего, не смеётся, да и хрен с ним, на это можно внимание не обращать, хоть ломает иногда веселье, но у нашего, вечно печального программёра есть недостаток, который не может оставить окружающее пространство (в лице Белки и младшего) ровнодышащим в прямом смысле. У программиста проблемы с метиоризьмом. Не в смысле он метеоры ловит штанами, а ... портит атмосфэру гадкой вонью. Угу, угу!! И тут уже не до смеха!. Причём он никогда не признаётся в содеянном, а выпучив печальные глаза лепечет – «это не я!».
            Вчера в обед, решала оттрапезничать. Достала кефир «Данон» (брехняя, там ни одной бактерии не плавает, я рассматривала и не увидела), взяла хлебцы и сижу чавкаю, вполне культурно отхлёбывая из горла. А да!!! Младший потопал в цех, по срочному делу, так, что нас в комнатушке двое. И тут... короче у меня глаза заслезились, и чуть было не испортила Белка казённую клавиатуру и монитор подступившей тошнотой. Ну, да, вспылила, хрякнула бутылкой по столу и сказала нецензурно – «Ебатьколотить!!!»
Потом ещё что-то добавила на счёт свиней, людей, и поведения в обществе. Опять, мне в ответ был взгляд обоссаного щенка и шепот – «Это не я!» А КТО???
Ну открыла все окна на проветрить, взяла куртку и ушла курить на улицу.
Не, конечно мне дала умный совет моя любимая Фасимба – Ленка, что нужно в такой ситуации припугнуть, сказав, что то типа – «Дорогой, тебе надо лечиться, ибо чрезмерное раздражение слизистой кишечника может привести к раку!!».
Но, это не для меня, увы. Эмоции в такие моменты захлёстывают и возникает только дикое желание переебать с ноги так, что бы зубы собирал на совочек веником.

            Сегодня взяла на работу коробку вонючих индийских благовоний. Если что... буду выкуривать!!! 
Неприлично, но жизненно!(
Неприлично, но жизненно!(

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это произошло в месте, не столь отдаленном.  В поселке Заводском, в 50 километрах от Владивостока Небольшая зарисовка из жизни колонии Более точное название ее  - "Лечебно-исправительное учреждение № 48" Было это совсем недавно, 14-го мая. Это так ее обитатели повышают свой куль ...
Съездили к доче на Тургояк, навестили. Понравилось :) Погода была, конечно, не сильно курортная, но зато не жарко. Тургояк вообще при любой погоде хорош. Вон там, за мысом, миасский городской пляж Проехали еще немного от точки съёмки и ...
В очередной раз открыл глаза юным сотрудникам - вкратце рассказал, кто такой Пётр Багратион (у них случился спор – фамилия это или имя). Неожиданно подумал, что скоро может исчезнуть целый жанр. Я имею в виду альтернативную ...
Звездные фанаты Мы привыкли видеть их по телевизору, смотреть их публичные выступления, слушать их музыку, но мы забываем о том, что это такие же люди как и мы, которые любят спорт и являются фанатами различных спортивных команд. Предлагаю ...
МОСКВА, 14 мар - РАПСИ. Мосгорсуд в среду признал законным арест второй предполагаемой участницы панк-группы Pussy Riot Марии Алехиной, обвиняемой в хулиганстве в храме Христа Спасителя, передает корреспондент агентства РАПСИ/rapsinews.ru из зала суда. ...