Непрезидентоспособность Хиллари Клинтон

топ 100 блогов 17.05.2015

Хиллари Клинтон вступила в нынешнюю президентскую гонку в США с довольно амбициозным девизом: «Обычным американцам нужен лидер. Я хочу им стать».

По всей видимости, предназначение этого девиза заключается не только в том, чтобы склонить потенциальных избирателей на свою сторону, но и чтобы «забить гвоздь» уходящему в Историю Бараку Обаме, намекнув, что он как президент США по своим лидерским качествам был ни рыба, ни мясо.

Однако, по скандалам, которые с завидным постоянством разгораются вокруг Хиллари Клинтон, можно судить о том, что существуют довольно влиятельные силы, не желающие видеть бабу на американском «престоле», как среди республиканцев, так и среди её однопартийцев-демократов.

По сути дела, с подачи демократов разгорелся скандал на счёт некорректного ведения переписки Клинтов во время исполнения обязанностей госсекретаря. В итоге, была создана комиссия, которая разбирается с этим вопросом до настоящего времени, так как переписка имеет значительный объём.

Не успела Хиллари более или менее замять дело со «шпилькой» своих однопартийцев, как очередной наезд на неё был сделан  социологической фирмой GfK, которая в начале мая опубликовала итоги опроса общественного мнения, судя по которым американцы с недоверием относятся к бывшей первой леди и госсекретарю страны, считая её в своём большинстве НЕЧЕСТНОЙ.

 В ходе исследования фирмы GfK, 61% респондентов заявили, что определение «честная» совсем или почти совсем не относится к госпоже Клинтон. Даже среди её однопартийцев-демократов с этим согласны почти 40%, а среди независимых избирателей – более 60%.

В целом же, согласно итогам опроса, 46% американцев относятся к кандидатуре Клинтон положительно, а 41% - отрицательно. Среди опрошенных демократов 34% заявили, что она им очень нравится. Ещё 36% в целом удовлетворены её деятельностью, 19% нейтральны, а 9% - разочарованы или разозлены.

Прошло всего чуть больше месяца с момента озвучивания результатов опроса, как в США разгорается новый скандал вокруг госпожи Клинтон (судя по всему, этим скандалам не будет конца и края).

Американская художница, певица, гражданский деятель и вдова Джона Леннона Йоко Оно шокировала американскую общественность своим заявлением о мимолётном любовном романе с Хиллари Клинтон!

Йоко Оно утверждает, что была в тесных отношениях с Хиллари Клинтон в 70-х годах прошлого века: «У нас был короткий роман в то время, когда я жила с Джоном на Манхэттене, а Хиллари училась в Йельском университете. Но, в конце концов, мы расстались».

Вдова Леннона пояснила, что с Клинтон она познакомилась во время протестов против войны во Вьетнаме в Нью-Йорке в 1970-х года. Они подружились и стали не только друзьями, но и любовниками.

Йоко Оно считает, что избрание Клинтон президентом США станет большим шагом вперёд в продвижении прав сексуальных меньшинств и прав женщин в Америке: «У нас были общие взгляды на сексуальное равенство, борьбу против авторитарного, патриархального мужского общества».

Интересно, найдутся ли такие наивные люди, которые поверят, что Йоко это заявление сделала ПРОСТО ТАК. Под видимой поддержкой Клинтон, явно скрывается подвох.

Ну, хорошо, отдадут Хиллари голоса представители сексменьшинств, но, по мнению специалистов, подобное заявление, наоборот, может негативно сказаться на шансах Клинтон выиграть президентские выборы.

На данный момент всё американское общество застыло в ожидании, будет ли дано из лагеря госпожи Клинтон опровержение заявлений Йоко Оно о лёгкой бисексуальной интрижке юных дам, или всё же последуют признания в краткосрочном каминг-ауте?

Как бы не ответила Хиллари Клинтон, ясно одно, - в отношении неё началась откровенная травля по всем правилам охотничьего искусства…

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Борис Рожин colonelcassad мастерски вскрыл русофоба, оказавшегося по совместительству мошенником на недвижимости с Северного Кипра в материале: Про Leverage Investments ltd Тут читали сообщают, что в комментарии к посту про смерть Бжезинского ...
Читая "вражескую" прессу ( http://www.kommersant.ru/doc/1308070 ) пришел к очевидному и лежащему на поверхности выводу: а ведь всё уже было. Были и спиленные кресты, и песни в храмах, и травля священников, и поддерживающая революционеров интеллигенция,  и ...
Мы все привыкли к тому, что на свете есть редкие животные. Количество особей некоторых видов буквально исчисляется единицами. Меня, однако, удивило, что существуют так же камни, известные буквально в единичных экземплярах. Я не стал писать здесь о химическиом составе или физических ...
Что происходит? По всей России полыхают пожары. В Хакасии в результате пожаров погибли 15 человек .  В Забайкалье то ли начали взрываться склады с боеприпасами, то ли пока еще нет . Но десяток уголовных дел уже возбуждено . Подбираются пожары и к Москве.   И эт ...
Согласно обещаниям учёных, 15 июня произойдёт самое долгое в истории лунное затмение. Понаблюдать за всеми его фазами или некоторыми из них можно будет практически из любой точки планеты. Однако жителям стран Северной Америки в этот раз не ...