Непотопляемый Добкин арестован. Временно.

топ 100 блогов avmalgin15.07.2017 Печерский суд Киева на два месяца арестовал депутата Михаила Добкина, дав ему при этом возможность в течение пяти дней внести залог в размере около двух миллионов долларов.

Депутат заявил, что таких денег у него нет.

На заседании суда присутствовали его соратники по Оппозиционному блоку в Верховной Раде. Все они выразили готовность дать поручительство за него, а двое - внести залог.

13 июля парламент Украины лишил Добкина неприкосновенности по запросу генеральной прокуратуры. Его подозревают в злоупотреблении должностными полномочиями и в причастности к мошенничеству с земельными участками в Харькове.


ОТСЮДА

Какие к черту земельные участки! Добкин в 2014 году открыто участвовал в заговоре с целью разделить Украину на две части. Забылось?

...Добкин предлагает перенести государственные учреждения из Киева в Харьков.
О предложении главы Харьковской обладминистрации рассказали в пресс-службе Харьковской ОГА.
«Много институтов государственной власти в Киеве уже не работают, они уничтожены физически. Поэтому требуется ряд государственных учреждений перенести за пределы города Киева. Харьков наиболее подготовлен к этому», - цитируют слова Михаила Добкина в пресс-центре.
Свое заявление политик обосновал тем, что ранее Харьков был столицей Украины. Именно по этой причине Добкин считает, что Харьков готов принять госучреждения. Губернатор считает, что в городе есть все необходимые здания для размещения государственных учреждений...
Михаил Добкин считает, что среди участников Майдана больше не осталось мирных участников. Так, политик отмечает, что в основном на Майдане остались только радикалы, которые должны быть обезоружены. Свои взгляды он изложил во время интервью газете «Комсомольская правда в Украине».
Так, Добкин считает, что договариваться с активистами бесполезно. «Их нужно разоружить, а тех, кто будет оказывать сопротивление и убивать людей, физически уничтожить», - отмечает председатель Харьковской облгосадминистрации.


(20 февраля 2014 г.)

В Харькове во Дворце спорта начался съезд депутатов и представителей органов власти различных уровней юго-восточных регионов Украины. Об этом сообщает РИА «Новости».
Отмечается, что на встречу приехали также главы комитетов по международным делам Совета Федерации и Госдумы России Михаил Маргелов и Алексей Пушков.
Губернатор Харьковской области Михаил Добкин на открытии съезда отметил, что на встречу съехались около трех с половиной тысяч депутатов из юго-восточных областей Украины, Республики Крым и Севастополя.
Кроме того, Россию также представляют губернаторы Белгородской, Ростовской, Воронежской и Брянской областей России.


(22 февраля 2014 г.)

Снимок экрана 2017-07-15 в 20.24.59

Юго-Восточные области Украины, а также автономная республика Крым и Севастополь объявили о готовности взять на себя всю полноту власти до обеспечения конституционного порядка в Киеве.
"Мы, органы местного самоуправления всех уровней, Верховный совет автономной республики Крым, Севастопольский горсовет решили взять на себя ответственность за обеспечение конституционного порядка закона и прав граждан на своей территории", — говорится в резолюции съезда депутатов юго-восточных областей Украины, который проходит в субботу в Харькове.


(22 февраля 2014 г.)

И этот человек, оказывается, до сих пор был на свободе? И к нему теперь одна претензия - спекуляция земельными участками?

Кстати, в свое время Добкин был звездой Ютьюба. Помните?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
. Сегодня Александр Турчинов, находясь в зоне АТО, несколько раз засветил интересные часы - их уже активненько обсуждают, вычисляя цену. После часиков Луценко, которые тянут на $ 30 тыс., диванные эксперты сошлись во мнении, что бывший президент и секретарь СНБО имеет не менее впечатляющую ...
Как выглядели советские мужчины-модели и свитера (по данным журнала "Вязание" за 87-й год): упд: как выяснилось в коментах - это стилизация под =) но согласитесь, что весьма неплохая. Но в качестве компенсации под катом также фотки из реального ...
"У меня такое ощущение, - сказал жена, - что я вернулась во времена Брежнева." ...
Люди на самом деле вовсе не хотят, чтобы их понимали.Боже упаси!. Они хотят, чтобы с ними соглашались и поступали так, как им желается. Когда я это поняла, мне стало намного проще  общаться с людьми. И намного проще им отказывать. ...
Тут рассказ не нужен, всё понятно по фоткам. Все фото кликабельны.                                          ...