Непонятный пост

топ 100 блогов lililoveme26.05.2012 Непонятный пост

Привет, крошки!!!

Нет у меня совести, буду вас сейчас соблазнять вкуснотами))) Давно я не показывала тут, что готовлю!)  
Итаааак, сегодняшний завтрак-обед для милахи! - курочка с чесночно-томатным соусом и ракушки!
Я чего-то решила, что совсем Димуся схуднул, в отличии от меня))), и надо его кормить мясом! Поэтому, готовлю ему курь теперь во всех вариациях) А еще он как-то подпростыл, поэтому курь будет с чесночком!

Я брала филе куриное, резала его на кусочки, обжаривала на большом огне, пока курица не подрумянилась. Почти сразу как бросила курицу на сковороду, туда добавила две большие дольки чеснока, мелко порезанного, и специи для цыпленка табака. Когда появилась румяная корочка, добавила порезанные на кубики томаты, чуть потушила и следом вмешала порезанный на кубики плавленный сырок, и еще чуть-чуть потушила. Вот и все) Получилось вкусно! ооочень)


Непонятный пост



Непонятный пост

Вот так это выглядело на последней стадии с плавленным сырком!

Непонятный пост

мммммм))))

Непонятный пост

А себя побаловала кофе с маршмеллоу)

Непонятный пост

Они когда тают такиииииие вкусные, афигеть!

Непонятный пост

На прошлый завтрак делала омлетик!

Непонятный пост

Непонятный пост

Цветы дома так пахнут!!!! Просто ахренительно!!!! 

Непонятный пост

Непонятный пост

Выгуливаемся поздним вечером! У нас почти возле дома есть кафешка, в которой довольно уютно) Можно забежать на кофе, если не хочется ехать в центр)

Непонятный пост

Опять же возле дома поставили дельфинарий, нарассказывали мне про жути всякие как там дельфиньчиков содержат, и мне теперь их жалко все время( 

Непонятный пост

Ледовый дворец и рядом строят какой-то то ли торговый, то ли бизнес центр

Непонятный пост

Пришли!

Непонятный пост

Непонятный пост

Непонятный пост

Непонятный пост

Не может не облизаться, когда вкусно)))))

Непонятный пост

Милаха обожает все эти мисо супы, я же к ним равнодушна)

Непонятный пост

Взял себе даже сладкие блинчики) Других не было)) 

Непонятный пост

А у меня кофе, что-то на ночь стала часто кофе пить.. это вредно вообще? засыпаю нормально вроде)

Непонятный пост

Мне так нравится этот уголок возле кафешки) Там какой-то волшебный свет вечером)

Непонятный пост

Непонятный пост

Вот тут особенно видно) И дерево это большое, тоже какое-то волшебное)))

Непонятный пост

Непонятный пост

Что я здесь делаю, не понятно) Милаха совсем не умеет вечером фоткать без вспышки, а я терпеть не могу, когда он меня фоткает как оленя в лучах фар! >
Непонятный пост

Написала как-то ни о чем) 
Сейчас уже побегу на массажик! И всякими домашними делами надо бы заняться.. какие планы на выходные, мм?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Как то довольно давно,  я ,  общаясь со своей хорошей знакомой,  очень верующей женщиной,  на ее какой то спич в защиту бога,  когда ее до слез довело наше,  все таки,  больше ироничное отношение к вопросам религии,  спросила ее-  слушай, ...
Все же еще одну картинку запощу до дня индейки. Характерно потому что. На картинке одна из лучших "предсказательных" моделей по ключевым для фундаментальной экономики характеристикам от лучших из лучших специалистов в области. Модель была ...
А мы с ребенком на днях печенья напекли! Лялька сейчас вообще не пропускает моего появления на кухне - все рвется помогать, приходится ей придумывать какие-то дела, ну хотя бы нарезанные овощи с доски в тарелку переложить, а я их потом уже в ...
5 лет назад придумалось название для подхода, который я предлагаю своим читателям и ученикам: «Строго Пассивные Инвестиционные Решения Индивидуальной Направленности». Главное в этом названии – удачная аббревиатура! ...
Тут сегодня в посте про чудный шарф автор обмолвилась, что вязала его везде, даже на концертах... На концертах я еще не вязала, поэтому не могу сказать, что могу вязать везде, однако..... это я 2 с лишним года назад в пивнушке под групповой просмотр ...