18 мая!!!! ух!

топ 100 блогов lililoveme19.05.2012 Доброе ууууутро, мои хорошие!!!!!!)))
Я хотела начать даже не здороваясь говорить всем-всем спасиииииибо!!!!! Спасибо вам, зайки, за такие теплые слова!!!!!!! Это безумно приятно читать, у меня щекочет в животе, и несомненно я прям на весь год зарядилась положительной энергией!!!!))))  Когда заводила блог, даже не думала, что столько людей будут меня читать, и что мои тут посты будут для кого-то залогом хорошего настроения!!!!!^^)))) Я прям безумно рада, что так оно получается))!!!!
Со вчерашнего дня морщин у меня не появилось, попа не свисает, а значит не все так плохо, как я думала))))) Честно говоря, не знаю, как привыкнуть к цифре 25, ведь я до сих пор всем сразу говорю, что мне 23, а потом судорожно начинаю считать, так ли это)))) Надо привыкать уже) 

Вчера был настолько эмоциональный день, что я даже плакала вечером))) Но это все ерунда!!!! 
Вот, делюсь с вами картинками того дня, и настроением))!!!  

Я купила новые шортики и маечку на стрип!!!!)) Мы с кошачком долго-долго ждали Димусю, он работал чуть ли не до 12!!!!

18 мая!!!! ух!   18 мая!!!! ух!



И приехал с кучей подарочков!!!)))) Корзинку такую я себе давно хотела, складывать туда журналы и все такое, но видимо не суждено, потому как пухля ее сразу же облюбовала)))))

18 мая!!!! ух!   18 мая!!!! ух!

Брюлики)))))

18 мая!!!! ух!   18 мая!!!! ух!

Все кошак пропал))) 

18 мая!!!! ух!   18 мая!!!! ух!

Мое день рождение не могло пройти без этих пироженок!!!!!))))

18 мая!!!! ух!   18 мая!!!! ух!

Утреннее тисканье кошака!!!))) Собрались мы поздно, и только к 11 поехали на работу!)

18 мая!!!! ух!   18 мая!!!! ух!

Настроение естественно совершенно не располагало работать!!!!))))) Мои девочки приготовили мне сюрприиииз))))))) аааааааааааааа)))) Леська приготовила самый вкусный из всех, что я пробовала лимонный торт!!!!!!!!!!!!!! И подарили ахиренный клатч!!!!!)))) Только я его забыла сфоткать)))

18 мая!!!! ух!   18 мая!!!! ух!

Уиииии 25!!!!!!!!!!!!!! Тортик быстро разошелся)))))
Я хоть и была на работе, но абсолютно ничего не сделала)))) Целый день отвечала на поздравления и улыбалась, как дурочка)))) Улыбка с лица вообще не слазила)))))))) И за это спасибо вам, еще раз!!!!!!!!!!!!!))))**********

18 мая!!!! ух!   18 мая!!!! ух!

Цветочки, цветочки, цветочки!!!! Безумно люблю цветы!!! И по поводу и без!)))

18 мая!!!! ух!   18 мая!!!! ух!

И вот уже сегодняшнее утро!!!! Димка меня обставил чем только мог))) Кофе в руки, желе, журнал и кошака на пузико)))) А сам поехал за мясом на шашлык!! Мне сегодня предстоит много чего приготовить, завтра мы едем на природу, на целый день!!! В то самое, чудесное место!!! Так что я пишу пост, и иду на кухню)
Спасибо вам, дорогие, за настроение*****))))

18 мая!!!! ух!   18 мая!!!! ух!

18 мая!!!! ух!

Привет от пухли)))))

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Когда планеты складываются в редкую конфигурацию – жди глобальных перемен. Это бывает редко, но метко. На данный момент на небе сложилось уникальное положение, которое полностью ...
В интервью журналисту радиостанции "Эхо Москвы" Лесе Рябцевой известный музыкант Андрей Макаревич резко высказался о начале бомбардировок ВВС России позиций исламского государства Ирака и Леванта (ИГИЛ). "Как я могу относиться к тому, что бомбят мирное население - конечно резко отрица ...
...
На входе в Азовское море собралась нехилая такая пробочка. ...
Со вчерашнего вечера дышать становится всё труднее, температура воздуха за +30, в воздухе пелена ...