рейтинг блогов

Неплохо было бы познакомиться!

топ 100 блогов lady_sabbath18.09.2014

"Ути, какой маленький ребеночек:3 сколько тебе, девочка?". "Сколько есть - все мое, чужого мне не надо, но свое я возьму, чье бы оно не было!". Ответила девочка, закурила Винстон и ушла в окно.

Неплохо было бы познакомиться!

Это было коротко о главном.

Спала ужасно плохо - всю ночь меня преследовали.

Я поняла это, придя на концерт Tokio Hotel и увидя там сообщение для меня в виде листа формата А4 с напечатанным текстом, прилепленное на банальную стойку для афиш. Увидев, почувствовала тревогу, поняла, что ОНО близко. Дальше был какой-то кошмар. Оно видело все. Фиксировала все. Оно следило за мной. Я ощущала это кожей, но я не знала, что оно из себя представляет и это приводило меня в липкий ужас.

Однажды оно прислало мне фотографии моего двора, подъезда, тротуара возле оного - четкие при четкие и, я почему-то поняла, что сделанные с высоты этажа эдак 15 противоположной блок-секции... Меня на фото не было, только экстерьер, и это было ужаснее всех самых палевных снимков, которые могли были быть сделаны при фиксации моих движений по жизни хорошей оптикой.
Ведь так оно показало, насколько оно близко, насколько много знает, насколько заинтересовано в преследовании меня и насколько неуловимо.

Как меня крыло, как меня крыло!!!

Кто ты?!! Что делаешь в моей жизни?!! Какую ты преследуешь цель?!!
Покажись!

В общем, это был кошмар...

Проснулась, открыла почту - очередной десяток комментариев. Кстати, пользуясь случаем, хочу сказать спасибо Типычу за мои ТОПы. Это было весело!

Всех бяк там забанила - сколько ж психбольных-то, госпаде! При чем особо упоротые создавали новые аккаунты после бана, дабы пообещать меня убить и расчленить, а кто-то просто засирал личку оскорблениями после того, как в журнале мною было сказано, что на его драгоценное мнение о моей личности мне плевать и вообще, иди нахуй.

Надеюсь, что ЖЖ вобрал в себя просто всех сумасшедших и они тут отрываются, ибо ну не могут же эти люди массово ходить по улицам!

Еще, смотрю, несколько новых человек добавило меня в друзья.
Увы, времени на просмотр журналов не было.
Поэтому предлагаю новеньким рассказать о себе и своих дневниках или просто с нами поздороваться.

Я вот Леля, в моем имени нет буквы"ё" и я самый милый человек во всем ЖЖ и вообще в мире. Со мной можно все обсуждать, ржать и вообще...
Я тут для себя пишу и больше всего внимания уделяю дневнику, а не комментаторам, поэтому на первых порах могу не обратить на вас внимание. Но это не со злого умыслу.
Вон, на Няшика обратила внимание, только когда он с неделю оставлял мне комменты, я отвечала, но даже не заостряла внимание, кому. А потом таки зашла к нему в журнал и влюбилась - теперь он мой самый любимый педик на свете и я жду его с нетерпением.

Так что, располагайтесь.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
По сегодняшним временам без интернета вообще никак, а, следовательно, и без Wi-Fi тоже. Во-первых, куча устройств в доме поддерживает беспроводные интерфейсы, во-вторых, это удобно и, в-третьих, бывает так, что кабель просто невозможно проложить куда-то в комнату, не ломая ничего уже ...
Слову «балаклава» больше сотни лет. Разумеется, город в Крыму, а ныне один из районов Севастополя, получил свое название (от турецкого «рыбье гнездо» ) гораздо раньше — в XV столетии. Но если спросить, скажем, британцев, что такое balaclava, то большинство ответит: вязаный шлем, ...
Однажды каждый из нас осознаёт себя в оболочке, которую принято называть телом. Вырастая, оно то и дело застревает в паутине общественных норм. Например, красивым любые двери открыты. Или обратное - все мы бренные оболочки, главное душу спасти. Каждый время от времени недоволен собой, это ...
В воскресенье было тепло и солнечно, а в понедельник уже сильно похолодало. С самого утра до вечера был сильный и очень сильный ветер. И холодно... Хотелось нарядить себя в зимнюю шапочку и тепленький шарфичек, а еще хотелось ручки спрятать в вязаные варежки. Даже собака гулять не ...
Минутка доброго английского транспортного искусства с яичницей и беконом :) Val Archer "Interior of Restaurant Car with Diners Looking out over Beach" (1982) ...